वन एवं जलवायु परिवर्तन विभाग के मंत्री डॉ प्रेम कुमार ने बिहार मंत्रिमंडल विस्तार पर खुशी जाहिर करते हुए कहा…

बिहार भाजपा के वरीय नेता व बिहार सरकार के सहकारिता सह पर्यावरण, वन एवं जलवायु परिवर्तन विभाग के मंत्री डॉ प्रेम कुमार ने बिहार मंत्रिमंडल विस्तार पर खुशी जाहिर करते हुए कहा कि बिहार सरकार का मंत्रिमंडल विस्तार में भाजपा के 7 विधायकों को मंत्रिमंडल में शामिल करने में सोशल इंजीनियरिंग का पूरा ध्यान रखा गया है। मंत्री के रूप में संजय सरावगी, जीवेश मिश्रा, सुनील सिंह, विजय कुमार मंडल, मोतीलाल प्रसाद, कृष्ण कुमार मंटू एवं राजू सिंह अपने विधायकी जीवन में सर्वश्रेष्ठ काम किए हैं और आगे मंत्री के रूप में भी इनका कार्य श्रेष्ठ होगा।

सभी मंत्री जिनको जो विभागों की जिम्मेवारी मिले हैं, उसका निर्वहन बेहतर करेंगे। विभाग का सेवा, बिहार की सेवा और बिहार की जनता की सेवा इनके द्वारा सर्वोत्तम की जाएगी। मंत्री के रूप में इन सातों मंत्री जी के उज्जवल भविष्य की कामना करता हूं। इनके कार्य से बिहार के विकास में चार चांद लगेगा। जल्द विकसित बिहार बनेगा।

  • Related Posts

    बिहार दिवस पर गांधी मैदान में दिखेगा ‘सुरक्षा का कवच’! परिवहन विभाग का हाईटेक पवेलियन; मुफ्त नेत्र जांच, हेलमेट और सिम्युलेटर पर ड्राइविंग का मौका

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    भागलपुर में एलपीजी सिलेंडर के लिए लंबी कतारें, उपभोक्ताओं की बढ़ी परेशानी; प्रशासन बोला – घबराने की जरूरत नहीं

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *