Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

बिहार के इस बड़े अस्पताल में फायरिंग, सुरक्षा गार्ड के सुपरवाइजर को लगी गोली, मरीजों में दहशत

ByKumar Aditya

फरवरी 10, 2025
crime suicide scaled

बिहार के सहरसा सदर अस्पताल (Saharsa Sadar Hospital) ) में बेखौफ अपराधियों ने गोलीबारी की, जिससे अस्पताल परिसर पर दहशत फैल गई। इस फायरिंग (Firing) में सुरक्षा गार्ड के सुपरवाइजर संजीव कुमार गंभीर रूप से घायल हो गए। घायल को सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उनकी हालत गंभीर बताई जा रही है।

अस्पताल के कर्मी और मरीजों के परिजन में दहशत 

वहीं घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने अस्पताल परिसर में लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगालना शुरू कर दिया। पुलिस की टीम अस्पताल परिसर में मौजूद लोगों से पूछताछ भी की। हालांकि शुरूआती जांच में घटना का कारण स्पष्ट नहीं हो सका है। इधर, सदर अस्पताल परिसर में हुई इस घटना के बाद अस्पताल के कर्मी और मरीजों के परिजन डर के साए में हैं।

मामले की जांच कर रही पुलिस 

घटना के बाद सहरसा सदर एसडीपीओ आलोक कुमार ने घटनास्थल का दौरा किया। उन्होंने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है। उन्होंने बताया कि गोलीबारी में संजीव कुमार सुरक्षा गार्ड के सुपरवाइजर के रूप में घायल हुए हैं। उनके परिजनों ने गोली चलाने वाले का नाम भानू रजक बताया है। वहीं स्थानीय निवासियों का कहना है कि सहरसा में अपराधी गतिविधियों में लगातार बढ़ोतरी हो रही है और पुलिस को तुरंत अपराधियों को गिरफ्तार करना चाहिए।

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *