मिशन 2024 की तैयारी में जुटी चिराग पासवान की पार्टी लोजपा (रामविलास), वैशाली में कई सभा का आयोजन

लोकसभा चुनाव को लेकर सियासी गतिविधियां तेज हो गई हैं। चिराग पासवान की पार्टी लोजपा (रामविलास) ने भी मिशन 2024 की तैयारी शुरू कर दी है और अधिक से अधिक लोगों को पार्टी से जोड़ने की मुहिम में जुट गई है। सोमवार को वैशाली में पार्टी की तरफ से कई सभाओं का आयोजन किया गया।

सोमवार को वैशाली लोकसभा के मीनापुर विधानसभा के मदारीपुर कर्ण पंचायत और नरमा पंचायत में लोक जनशक्ति पार्टी(रामविलास) के प्रदेश प्रचार प्रसार प्रमुख एवं जिला प्रभारी संजय कुमार सिंह ने सभा का आयोजन किया। जिसमें उन्होंने लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के बिहार फर्स्ट एंड बिहारी फर्स्ट को विस्तार रूप से बताया। इस दौरान उन्होंने मीनापुर विधानसभा के लोगों से लोकजनशक्ति पार्टी (रामविलास) से उनके विचारधारा से जुड़ने की अपील की और संगठन को मजबूत करने को कहा।

इस दौरान उन्होंने प्रखंड पंचायत अध्यक्ष एवं गणमान्य लोगों को सम्मानित किया। कार्यक्रम के दौरान प्रखंड अध्यक्ष मुकेश कुमार राणा और युवा प्रखंड अध्यक्ष आफताब आलम मोजूद रहे। इस कार्यक्रम में पंचायत अध्यक्ष अरुण कुमार पासवान, अनिल कुमार झा, पंचायत उपाध्यक्ष उमेश पासवान, राजा पासवान, रामचंद्र साहनी, देवेंद्र पासवान, महेंद्र साहनी, रामसकल पासवान, महादेव महतो, शंकर पासवान और लोग मौजूद रहे।

Related Posts

फिल्म देखकर लौट रहे युवकों पर पुलिस का कहर, हिरासत में थर्ड डिग्री का आरोप

Share Add as a preferred…

Continue reading
बिहार में बदला मौसम का मिजाज, आंधी-बारिश और वज्रपात से 6 की मौत, कई घायल

Share Add as a preferred…

Continue reading