बिहार में बीजेपी नेतृत्वविहीन है, गांवों में 10 फीसदी लोग भी बिहार बीजेपी अध्यक्ष को नहीं पहचानते: PK

प्रशांत किशोर का बीजेपी पर बड़ा हमला, कहा- बिहार में बीजेपी नेतृत्वविहीन है, गांवों में 10 फीसदी लोग भी बिहार बीजेपी अध्यक्ष को नहीं पहचानते, ऐसे लोगों के सहारे बीजेपी बिहार कैसे जीत सकती है

जन सुराज के सूत्रधार प्रशांत किशोर ने सीधे तौर पर बीजेपी पर निशाना साधते हुए कहा कि अगर बिहार बीजेपी अध्यक्ष को किसी गांव में खड़ा कर दिया जाए तो 10 फीसदी लोग भी उन्हें नहीं पहचान पाएंगे। ये वही बीजेपी है जो दुनिया की सबसे बड़ी पार्टी होने का दावा करती है लेकिन बिहार में उसकी हालत दयनीय है। उन्होंने कहा कि बिहार में बीजेपी के पास अपना कोई मजबूत चेहरा नहीं है। नीतीश कुमार के साथ सरकार बनाकर बीजेपी खुद डूब रही है। आज बिहार में बीजेपी के पास कोई स्पष्ट नेतृत्व नहीं है और इसीलिए उन्होंने 43 विधायकों के साथ नीतीश कुमार को मुख्यमंत्री बनाए रखा है। प्रशांत किशोर ने इसे बीजेपी की बड़ी रणनीतिक भूल बताया और दावा किया कि पार्टी को अगले चुनाव में इसका खामियाजा भुगतना पड़ेगा।

इसके साथ ही प्रशांत किशोर ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर भी हमला बोला और कहा कि अगर पिछले 10 सालों में प्रधानमंत्री ने बिहार के विकास और बिहार की समस्याओं को लेकर एक भी मीटिंग की होती तो वो अपना पूरा अभियान वापस लेकर NDA का समर्थन कर देते। बिहार ने जाति-धर्म सब भूलकर मोदी जी को जिताया, लेकिन मोदी जी को बिहार की चिंता नहीं है।

  • ये भी पढ़े..

    आरटीपीएस सेवाओं में बांका बना बिहार का नंबर वन जिला, डीएम अंशुल अग्रवाल के नेतृत्व में प्रशासन ने रचा नया कीर्तिमान

    Share Add as a preferred…

    LNJP अस्पताल के निरीक्षण के बाद स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार का बड़ा एक्शन, दो डॉक्टरों को शो-कॉज नोटिस

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *