Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

भागलपुर : भैंसुर ने महिला का ईंट से सिर फोड़ा

ByKumar Aditya

फरवरी 5, 2025
Murder Crime Scene jpg

भागलपुर : सबौर थाना क्षेत्र के सरधो गांव में एक महिला रूबी देवी के भैंसुर ने ईंट से महिला का सिर फोड़ दिया है। घटना मंगलवार की है। महिला ने कूड़े की गाड़ी को रास्ता से बगल कर खड़ा करने के लिए कहा, इसी बात को लेकर भैसुर ने महिला और इसके पुत्र को पत्थर से मारकर लहूलुहान कर दिया। इसको लेकर महिला ने थाना में आवेदन दिया, सबौर पुलिस मामले की जांच कर रही है।

नारायणपुर प्रखंड की भवानीपुर निवासी रेणु देवी ने गांव के लखन मंडल सहित सात आठ लोगों पर मछली मारने को लेकर जलकर विवाद में मारपीट करने का आरोप लगाते हुए भवानीपुर थाना में प्राथमिकी दर्ज कराई है। थानाध्यक्ष इंस्पेक्टर महेश कुमार ने मामले की जांच कर कार्रवाई की जाएगी।

बिहपुर दो फरवरी को प्रखंड अंतर्गत झंडापुर थाना क्षेत्र अंतर्गत धर्मपुररत्ती में मछली में जहर देने का मामला प्रकाश में आया है। झंडापुर निवासी बिहपुर मत्स्यजीवी सहयोग समिति सचिव गोपाल सिंह ने झंडापुर थाने में आवेदन दिया है। जिसमें जयरामपुर के ज्योतिष चौधरी, तथागत चौधरी, धन्नु चौधरी समेत चार अज्ञात व्यक्ति को नामजद किया गया है। वहीं दूसरे पक्ष के जयरामपुर निवासी ज्योतिष चौधरी ने झंडापुर थाना में आवेदन देकर मुन्ना राही,भ्रमरपुर के राकेश सिंह, मुकेश सिंह, औलियाबाद के सुधांशु कुमार, मंटू सिंह को नामजद किया है। झंडापुर थानाध्यक्ष ने कहा जांचोपरांत कार्रवाई की जाएगी।

मारपीट में तीन महिला समेत दस घायल

कहलगांव। विभिन्न थाना क्षेत्र में दो पक्षों के बीच मंगलवार को हुए जमीन और आपसी घरेलू विवाद के मारपीट में तीन महिला समेत 10 लोग घायल हो गए। मामला घोघा थाना क्षेत्र के आमापुर गांव, अंतीचक थाना क्षेत्र के ओरियप गांव, कहलगांव थाना क्षेत्र के सड़कपुर गांव, रसलपुर थाना क्षेत्र के चांयटोला का है।


Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

By Kumar Aditya

Anything which intefares with my social life is no. More than ten years experience in web news blogging.

Submit your Opinion

Discover more from Voice Of Bihar

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading