
भागलपुर (गोराडीह)। जगदीशपुर थाना क्षेत्र के एक गांव की महिला ने एक स्थानीय नेता पर तीन साल तक यौन शोषण करने का गंभीर आरोप लगाया है। मामले में पीड़िता की ओर से रविवार देर रात एफआईआर दर्ज कराई गई, जिसके बाद पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।
जानकारी के अनुसार, महिला ने करीब पांच दिन पहले थाने में लिखित शिकायत दी थी, जिसमें उसने आरोपी नेता पर विश्वास में लेकर शारीरिक संबंध बनाने और शादी का झांसा देने का आरोप लगाया था। इस बीच, आरोपी नेता का एक कथित ऑडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, जिसमें वह महिला से शादी करने और संपत्ति में हिस्सा देने की बात कर रहा है।
थानाध्यक्ष अभय शंकर ने बताया कि मामले में प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है और कानूनी प्रक्रिया के तहत आगे की कार्रवाई की जा रही है। पुलिस वायरल ऑडियो की भी तकनीकी जांच करवा रही है ताकि साक्ष्य को पुख्ता किया जा सके।
मामला सामने आने के बाद इलाके में चर्चाओं का बाजार गर्म है और प्रशासन की गतिविधियों पर स्थानीय लोगों की निगाहें टिकी हैं।