Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

भागलपुर : सुल्तानगंज में चाय विक्रेता को मारी गोली, मायागंज रेफर

ByKumar Aditya

मार्च 1, 2025
crime suicide scaled

सुल्तानगंज -भागलपुर मुख्य सड़क मार्ग स्थित थाना क्षेत्र के तिलकपुर पंचायत स्थित नासोपुर चौक पर शुक्रवार की देर शाम एक चाय विक्रेता को अपराधी ने गोली मारकर गंभीर रूप से घायल कर दिया। घायल चाय विक्रेता बजरंगी राय (42), पिता उग्र मोहन राय, गंगापुर, नासोपुर को रेफरल अस्पताल सुल्तानगंज इलाज के लिए लाया गया। जहां से चिकित्सक ने उसे मायागंज रेफर कर दिया।

चिकित्सक ने बताया कि गोली दायीं तरफ आंख के नीचे लगी है। घायल की स्थिति गंभीर बनी हुई है। घायल चाय दुकानदार के पिता उग्र मोहन राय ने बताया कि स्थानीय लोगों के कहने पर छह माह पूर्व नासोपुर चौक पर पुत्र चाय का दुकान खोलकर अपने और अपने परिवार का भरण पोषण करता है। कुछ दिन पूर्व उसने एक ई-रिक्शा भी खरीदी है। जो कभी-कभी चलाता है।

ग्रामीणों ने बताया कि घायल शांत प्रवत्ति का आदमी है। किसी से उसे कोई विवाद नहीं है। सरकारी जमीन पर गुमटी रख चाय दुकान चलाकर जीवनयापन करता है। घायल की पत्नी प्रितम कुमारी और बच्चों को रो-रोकर बुरा हाल है। थानाध्यक्ष विवेक कुमार जायसवाल ने बताया कि प्रथम दृष्टया आपसी एवं पुरानी रंजिश के कारण घटना को अंजाम दिया जाना प्रतीत होता है। अपराधी की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है।

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *