भागलपुर : बाढ़ राहत शिविर से लौटते समय मुखिया पर हमला, शिविर में मचाया तांडव

भागलपुर | 14 अगस्त 2025: मधुसूदनपुर थाना क्षेत्र के रामपुर खुर्द पंचायत के मुखिया गौतम पासवान के साथ बुधवार देर शाम असामाजिक तत्वों ने मारपीट की। यह घटना उस समय हुई जब वे कंझिया स्थित बाढ़ राहत शिविर से लौट रहे थे।

घटना की जानकारी मिलते ही मुखिया समर्थक बड़ी संख्या में शिविर पर पहुंचे और जमकर हंगामा किया। आरोप है कि समर्थकों ने पका हुआ खाना, गैस सिलेंडर, स्टॉक में रखा अनाज और अन्य राहत सामग्री फेंककर बर्बाद कर दी। कंझिया के ग्रामीणों ने इस तोड़फोड़ के लिए मुखिया समर्थकों को जिम्मेदार ठहराया है।

मुखिया ने लगाए लूट और गाली-गलौज के आरोप
मुखिया गौतम पासवान का कहना है कि उनके साथ न केवल मारपीट की गई, बल्कि जातिसूचक गालियां भी दी गईं। उन्होंने आरोप लगाया कि हमलावरों ने उनके गले से कीमती सोने की चैन और अंगूठी भी छीन ली।

पुलिस ने कराया मामला शांत
मारपीट की सूचना पर मधुसूदनपुर थानाध्यक्ष सफदर अली पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और दोनों पक्षों को शांत कराया। थानाध्यक्ष ने बताया कि दोनों पक्षों से लिखित शिकायत मांगी गई है, जिसके आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।


 

  • ये भी पढ़े..

    भागलपुर में दो युवकों की आत्महत्या से सनसनी, पारिवारिक तनाव और मानसिक स्थिति बनी मौत की वजह

    Share Add as a preferred…

    भरत तिवारी एनकाउंटर केस: जांच आयोग के सामने फूट पड़ा मां का दर्द, STF को देखकर बोलीं- “मेरे बेटे के हत्यारों को फांसी हो”

    Share Add as a preferred…