दूसरी शादी से नाराज पत्नी ने की पति की हत्या, शव ओढ़नी नदी में फेंका; बांका में वारदात

बांका | 30 जून 2025:बांका जिले के टाउन थाना क्षेत्र अंतर्गत सैजपुर गांव में पारिवारिक विवाद ने खूनी रूप ले लिया, जब एक महिला ने अपने दोस्त के साथ मिलकर पति की धारदार हथियार से हत्या कर दी। हत्या के बाद शव को ओढ़नी नदी में फेंक दिया गया।

मृतक की पहचान भिखारी दास (45 वर्ष) के रूप में हुई है। रविवार दोपहर बाद बांका पुलिस ने ओढ़नी नदी से शव बरामद किया और पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया।

दूसरी शादी बनी हत्या की वजह

पुलिस के अनुसार, भिखारी की दूसरी शादी से नाराज़ उसकी पहली पत्नी चंपा देवी ने मनोज पासवान नामक व्यक्ति के साथ मिलकर हत्या की योजना बनाई और उसे अंजाम दिया। मृतक के पिता भुटकू दास के बयान पर चंपा देवी, मनोज पासवान सहित अन्य अज्ञात के खिलाफ हत्या की प्राथमिकी दर्ज की गई है।

बांका थानाध्यक्ष राकेश कुमार ने बताया कि आरोपी पत्नी को गिरफ्तार कर लिया गया है और मामले की गहराई से जांच की जा रही है


 

  • Related Posts

    एकतरफा प्रेम में सनकी छात्र की दरिंदगी: शिक्षिका पर हमला, होंठ काटकर किया गंभीर रूप से घायल

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *