प्रेमी के धोखे से नाराज लड़की ने किया हंगामा

गाजियाबाद की एक लड़की ने प्रेमी के धोखा देने से नाराज होकर उसके घर तेतरी में आकर हंगामा किया। दिनभर दोनों का हाईवोल्टेज ड्रामा चलता रहा। लड़की ने आरोप लगाया कि लड़के ने उसे धोखा दिया और शारीरिक संबंध बनाए। यह रिश्ता फेसबुक के माध्यम से शुरू हुआ था।

 

आरोप है कि लड़के ने उससे शादी का वादा किया था, लेकिन इसके बावजूद वह उसे धोखा दे गया। लड़की पहले से ही शादीशुदा है और दो बच्चों की मां है। वह तीन साल से लड़के के साथ रिश्ते में थी। अब उसने शादी से मुंह मोड़ लिया और किसी दूसरी लड़की से शादी कर ली। शनिवार को ही वह तेतरी में पहुंची, जहां उसकी और लड़के के परिवार के बीच तीखी बहस हुई। महिला ने आरोप लगाया कि लड़के के परिवार ने मारपीट की और धमकियां दीं। फिर वह नवगछिया स्टेशन पर गई, जहां पुलिस ने उसे पकड़ लिया और थाने में लाई।

वहीं, लड़के ने कहा कि लड़की से उसकी दोस्ती फेसबुक के माध्यम से शुरू हुई थी। पहले उन्होंने नहीं जाना था कि वह शादीशुदा है और बच्चों की मां है। महिला थाना प्रभारी ने कहा कि आवेदन दिया गया है मामला दर्ज कर लिया गया है कार्रवाई की जा रही है।

  • Related Posts

    बिहार में बनेगा डिफेंस कॉरिडोर और सेमीकंडक्टर मैन्युफैक्चरिंग पार्क, बजट 2026-27 में बड़ा ऐलान

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    वृंदावन में सादगी के साथ नजर आए सीएम नीतीश कुमार के बेटे निशांत कुमार, बिना प्रोटोकॉल आम लोगों की तरह किया भ्रमण

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *