सपा कार्यालय पर बुलडोजर की कार्रवाई को लेकर अखिलेश यादव का हमला, बोले – “जो गड्ढा खोदेगा, वहीं गिरेगा”

लखनऊ – समाजवादी पार्टी (सपा) के जिला पार्टी कार्यालय पर बुलडोजर चलाने की बात को लेकर बुधवार को पार्टी प्रमुख अखिलेश यादव ने यूपी की भाजपा सरकार पर जमकर निशाना साधा।

अखिलेश ने कहा –

“आज हमारा पार्टी कार्यालय गिरा रहे हैं। याद रखिए, जो दूसरों के लिए गड्ढा खोदता है, वह खुद एक दिन उसी गड्ढे में गिरेगा। अगर हमारी पार्टी का कार्यालय गिराया गया, तो सपा सरकार बनने पर बुलडोजर भी चलेगा।”

“एनकाउंटर करने से कुछ नहीं होगा”

पूर्व मुख्यमंत्री ने कहा कि सरकार अपनी नाकामी छिपाने के लिए एनकाउंटर कर रही है।

“क्या एनकाउंटर करने से डकैती रुक गई? क्या हत्याएं रुक गईं? सरकार को चाहिए कि लॉ एंड ऑर्डर बेहतर करे। भाजपा सरकार की जीरो टॉलरेंस की नीति फेल हो गई है और सरकार पूरी तरह से जीरो हो गई है।”

“कीमती जमीनों पर भाजपा नेताओं का कब्जा”

अखिलेश यादव ने भाजपा पर गंभीर आरोप लगाते हुए कहा कि अयोध्या, मथुरा, वृंदावन और वाराणसी की कीमती जमीनों पर लगातार कब्जा किया जा रहा है। उन्होंने कहा –

“मुख्यमंत्री की नगरी गोरखपुर में भी इस तरह की घटनाएं सामने आ रही हैं। सरकार के अंदर तस्करी करने वाले लोग बैठे हैं और यह सरकार गोरखधंधों को बढ़ावा दे रही है।”

“4000 वोट एक ही घर के पते पर”

उन्होंने महोबा का उदाहरण देते हुए कहा कि भाजपा वोट चोरी कर रही है।

“एक ही घर के पते पर 4000 वोट बना दिए गए। यह भाजपा का झूठा प्रचार और चुनावी हेराफेरी की पोल खोलता है। जनता सब देख रही है और झूठे प्रचार से अब बचने वाली है।”

  • Related Posts

    2 रुपये के विवाद ने लिया हिंसक रूप: रायबरेली में ढाबा संचालक और साथियों ने परिवार पर किया जानलेवा हमला

    रायबरेली | सोमवार, 23 मार्च…

    Continue reading