होली से पहले सीवान में दर्दनाक हादसा, सरयू नदी में डूबने से 3 दोस्तों की हुई मौत, गांव में छाया मातम

बिहार के सीवान जिले से एक दर्दनाक हादसे की खबर सामने आई है, जहां पर सरयू नदी में नहाने के दौरान डूबने से तीन दोस्तों की दर्दनाक मौत (Three Friends Died  In Saryu River) हो गई हैं। वहीं, इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया। होली (Holi 2025) से एक दिन पहले 3 युवकों की मौत से त्यौहार की खुशी फीकी पड़ गई। सभी के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।

जानकारी के मुताबिक,  यह घटना दरौली थाना क्षेत्र के सरयू नदी घाट की है। मृतकों की पहचान दरौली थाना क्षेत्र के मंगरौली गांव निवासी सूरज, सनी और रितेश कुमार के रूप में हुई है। तीनों मृत युवक एक ही गांव के रहने वाले हैं और तीनों आपस में दोस्त थे। बताया जा रहा है कि सरयू नदी में तीनों दोस्त नहाने गए थे। इसी दौरान गहरे पानी में चले जाने से उनकी डूबकर मौत हो गई

इधर, घटना की सूचना मिलते ही पुलिस (Bihar Police) मौके पर पहुंची। पुलिस ने गोताखोरों की मदद से शवों को नदी से बाहर निकालकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं, इस दर्दनाक हादसे के बाद से मृतकों के परिवार में कोहराम मचा है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।

  • Related Posts

    बिहार: विकास योजनाओं की अब होगी ‘साइंटिफिक’ मॉनिटरिंग; ACS एन. विजयलक्ष्मी ने किया कार्यशाला का उद्घाटन, बोलीं- ‘अफसर न होती तो एंथ्रोपोलॉजिस्ट होती’

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *