शादी से लौट रहे शख्स की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत, पीछे छूट गईं छह मासूम बेटियां

भागलपुर | शाहकुंड :भागलपुर में सोमवार की रात एक दर्दनाक सड़क हादसे ने एक परिवार की दुनिया उजाड़ दी। बांका जिले के लक्ष्मीपुर निवासी 55 वर्षीय मोहम्मद गुलाम नबी की सड़क दुर्घटना में मौके पर ही मौत हो गई।

जानकारी के मुताबिक, गुलाम नबी भागलपुर एक शादी समारोह में शामिल होने आए थे। लौटते समय शाहकुंड चौक के पास उनकी मोटरसाइकिल अनियंत्रित होकर बिजली के पोल से जा टकराई। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि घटनास्थल पर ही उनकी मौत हो गई।

मजदूरी कर पाल रहे थे परिवार

गुलाम नबी पेशे से मजदूर थे और दिन-रात मेहनत कर अपने परिवार का पालन-पोषण करते थे। उनके परिवार में छह मासूम बेटियां हैं। अब इस हादसे के बाद उन बेटियों के सामने अनिश्चित भविष्य खड़ा हो गया है। परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है। मोहल्ले और गांव में मातमी सन्नाटा पसर गया है।

पुलिस ने शव भेजा पोस्टमार्टम के लिए

घटना की सूचना मिलते ही शाहकुंड थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस पूरे मामले की जांच में जुट गई है।

स्थानीय लोगों ने जताया दुख, की मदद की मांग

इलाके के लोगों ने हादसे पर गहरा दुख व्यक्त करते हुए प्रशासन से मृतक के परिवार को आर्थिक सहायता देने और बेटियों के भविष्य की सुरक्षा की मांग की है

  • Related Posts

    अलीगढ़ में सनसनीखेज वारदात: प्रेमिका की हत्या के बाद प्रेमी ने बनाया ‘The End’ वीडियो, फिर ट्रेन के आगे कूदकर दे दी जान

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    पटना–गया रेलखंड पर दो दर्दनाक हादसे: ट्रेन की चपेट में आने से दो लोगों की मौत, सांप से बचने के दौरान हुआ बड़ा हादसा

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *