600 रूपये के लिए महादलित की पीट-पीटकर निर्मम हत्या

महज 600 रूपये के लिए दबंगों ने एक महादलित किशोर की कुदाल से पीट-पीटकर हत्या कर दी। दोस्त के साथ वो बकाया पैसे मांगने गया हुआ था। जब किशोर ने अपने पैसे मांगे तब उसकी निर्मम हत्या कर दी गयी। इस घटना से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।

घटना खगड़िया के बहादुरपुर पिकेट इलाके के मुसहरी गांव की है। मृतक की पहचान पंकज कुमार के रूप में हुई है जिसे कुदाल से बेरहमी पूर्वक ऐसा पीटा गया कि उसकी मौके पर ही मौत हो गयी। मृतक के शरीर पर कई जगह गहरे जख्म के निशान पाये गये हैं। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस घटना के सभी बिन्दुओं की जांच कर रही है।

मृतक के पिता का कहना है कि उनका बेटा पंकज अपने दोस्त छोटू को साथ मुसहरी गांव गया हुआ था। जहां के रहने वाले बिन्देश्वरी यादव को पंकज ने 600 रुपया कर्ज के रूप में दिया था। वह अपना पैसा मांगने गया हुआ था जो बिंदेश्वरी यादव को नागवार गुजरा उसने कुदाल से पीट-पीटकर पंकज की जान ले ली। महादलित को उसके बकाये पैसे मांगने की सजा दबंगों ने दी। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।

  • Related Posts

    बिहार दिवस पर सड़क सुरक्षा पेंटिंग प्रतियोगिता, विजेताओं को हेलमेट देकर किया सम्मानित

    पटना, 23 मार्च 2026: राजधानी…

    Continue reading
    मॉरीशस के प्रधानमंत्री को बिहार आने का निमंत्रण, सांस्कृतिक सहयोग बढ़ाने पर जोर

    पटना/मॉरीशस, 23 मार्च 2026: बिहार…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *