BHAGALPUR: एक तरफ भागलपुर पुलिस निहत्थे लोगों और पत्रकारों पर लाठी चार्ज करने में व्यस्त रह रही है ,वहीं दूसरी ओर बेलगाम अपराधियों द्वारा भागलपुर में लगातार हत्याओं का दौर जारी है | भागलपुर के बब्बरगंज थाना क्षेत्र के अलीगंज में उस समय सनसनी फैल गई जब एक युवक का क्षत विक्षत शव मंदिर परिसर में श्रद्धालुओं ने देखा ।
मंदिर में शव होने की सूचना जंगल में आग की तरह फैल गई और देखते ही देखते बड़ी संख्या में आसपास के लोग मंदिर परिसर पहुंच गए, और लोगों ने इसकी सूचना बब्बर गंज थाना पुलिस को दीया, मृतक की पहचान भैरोपुर निवासी रितेश कुमार उर्फ मुखिया मंडल के रूप में हुई है जो एक हत्याकांड का आरोपी था और हाल के दिनों में जेल से बेल पर छूटकर बाहर आया था।
मृतक के भाई मुकेश मंडल ने बताया कि कुछ दिन पूर्व भागलपुर के शीतला स्थान चौक पर हुए मर्डर केस में उसके भाई को भी आरोपी बनाया गया था, जबकि वह मर्डर दिलीप मंडल के पुत्र ने किया था, जबसे उसका भाई जेल से बाहर आया था उसी समय से दिलीप मंडल या कहता था कि उसका बेटा अगर जेल से नहीं निकलेगा तो वह उसके भाई को भी मार देगा, उसके भाई की हत्या उसके पड़ोसी मंटू मंडल ने दिलीप मंडल के इशारे पर किया है।
वही पूरे मामले पर सिटी डीएसपी अजय चौधरी ने बताया कि मंदिर परिसर से शव बरामद हुआ है और प्रथम दृष्टया ऐसा लगता है कि ईट से कुचलकर रितेश की हत्या की गई है | पुलिस सभी बिंदुओं पर छानबीन कर रही है ,जल्द ही हत्याकांड में शामिल सभी अपराधी सलाखों के पीछे होंगे।


