‘बेटी है तो क्या हुआ?’ मीसा भारती को लेकर आखिर JDU ने ऐसा क्यों कहा जानें

लोकसभा चुनाव के बाद केंद्र में नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में तीसरी बार एनडीए की सरकार बन गई है. सभी पार्टी संसदीय दल के नेता भी घोषित कर रहे हैं. कांग्रेस की तरफ से सोनिया गांधी को संसदीय दल का नेता बनाया गया है तो एनडीए की तरफ से प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी एनडीए के नेता चुने जाने के बाद प्रधानमंत्री की शपथ ली है, लेकिन राजद के तरफ से अभी तक संसदीय दल का नेता घोषित नहीं किया गया है।

JDU का लालू यादव पर हमला: इसको लेकर जदयू मुख्य प्रवक्ता नीरज कुमार ने लालू प्रसाद यादव पर हमला बोला है. बिहार में आरजेडी को इस बार लोकसभा की चार सीटों पर जीत मिली है. 2019 में राजद का खाता नहीं खुला था लेकिन इस बार राजद ने चार सीट पर जीत हासिल की है. उसमें लालू प्रसाद यादव की बड़ी बेटी मीसा भारती भी पाटलिपुत्र से चुनाव जीती हैं. जदयू मुख्य प्रवक्ता नीरज कुमार ने आरजेडी के संसदीय दल का नेता अभी तक नहीं चुने जाने को लेकर लालू यादव पर हमला बोला है।

“ऐसे तो आपकी पार्टी के लिए पहला पोस्ट परिवार के लिए रिजर्व रहता है लेकिन उसके बावजूद अब तक मीसा भारती को संसदीय दल का नेता घोषित आपने नहीं किया है. फर्स्ट पोस्ट फर्स्ट परिवार लेकिन इसके बावजूद मीसा भारती को अपने संसदीय दल का नेता क्यों नहीं बनाया है? मीसा भारती बेटी है तो क्या हुआ. बेटियां बेटों से कहां कम है. बेटियां तो प्राणदायिनी है आपको तो अच्छी तरह से पता है.”- नीरज कुमार, मुख्य प्रवक्ता, जदयू

ये भी पढ़े..

भागलपुर में पिता की स्मृति को समर्पित भावपूर्ण काव्य संध्या, कवियों ने कविता और गीतों से दी श्रद्धांजलि

Share Add as a preferred…

भागलपुर के नए डीडीसी रवि राकेश ने संभाला पदभार, विकास योजनाओं को गति देने पर रहेगा विशेष फोकस

Share Add as a preferred…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *