21मई से पटना और पूर्णिया में क्रिकेट सुपर लीग के मैच

पटना। बिहार क्रिकेट एसोसिएशन सीनियर वर्ग के खिलाड़ियों के लिए 21 मई से जोनल स्तर पर तीन दिवसीय टूर्नामेंट का आयोजन करेगा। सुपरलीग के मैच 21 मई से पटना में और 22 मई से पूर्णिया में होगा। पटना के मोइनुल हक स्टेडियम और पूर्णिया में तीन-तीन मैच अलग-अलग तिथि में होंगे।

मोइनुलहक स्टेडियम में 21 से 23 मई के बीच पहला मैच कैमूर और गया के बीच होगा। दूसरा 26 से 28 मई को पटना और दरभंगा जबकि तीसरा 30 मई से एक जून के बीच पटना और बेगूसराय के बीच होगा।

पूर्णिया के ग्रीन वैली ग्राउंड में होने वाले पहला मैच 22 से 24 के बीच दरभंगा और बेगूसराय के बीच दूसरा 27 से 29 मई के बीच गया और पूर्णिया के बीच जबकि तीसरा 30 मई से पांच जून तक पटना व बेगूसराय के बीच होगा। अंतरजिला टूर्नामेंट में पटना जोन ए, मुजफ्फरपुर बी, कैमूर सी , गया डी , दरभंगा ई, पूर्णिया एफ और बेगूसराय जी की टीम टॉपर रही।

ये भी पढ़े..

बिहार विधानसभा में सात विधेयकों पर चर्चा से लेकर TRE-4 भर्ती तक, मानसून सत्र के दूसरे दिन सदन में क्या-क्या हुआ?

Share Add as a preferred…

बिहार में जमीन की दाखिल-खारिज अब होगी महंगी, विधानसभा से विधेयक पास होने के बाद 200 रुपये शुल्क का प्रावधान

Share Add as a preferred…