20240115 080432 jpg
WhatsApp Channel VOB का चैनल JOIN करें

भागलपुर में स्मार्ट सिटी के तहत टाउन हॉल बनकर तैयार हो गया है। जहां कई प्रशासनिक कार्यक्रम हो चुके हैं। लेकिन निजी कार्यक्रम के लिए यहां की बुकिंग दर इतनी हाई-फाई है कि स्थानीय कलाकारों को इस बुक करने के लिए सोचना पड़ेगा।

महज 8 घंटे के लिए इसकी दर एक लाख रुपये से भी ऊपर है। यहां के कलाकार रंग कमी संस्कृत कमी इस बात से काफी चिंतित हैं इसको लेकर आज भागलपुर शहर के देवी बाबू धर्मशाला में एक जन संवाद कार्यक्रम का आयोजन किया गया। जिसमें भागलपुर की मेयर डॉक्टर वसुंधरा लाल के साथ कई शहर के गण मान्य लोग उपस्थित थे।

वहीं इस जन संवाद में जिला प्रशासन से बुकिंग दर को कम करने एवं कलाकारों के लिए कम से कम दर पर बुकिंग होने की बात कहते दिखे, अब देखना यह होगा कि यह कहां तक धरातल पर साबित हो पाती है या फिर भागलपुर के रंगकर्मी इसी तरह भटकते रहेंगे।