20240109 152749 jpg
WhatsApp Channel VOB का चैनल JOIN करें

भागलपुर नगर निगम के नगर आयुक्त के विरोध में महापौर का विरोधी जंग का विधिवत शुरुआत हो गया है। जहां भागलपुर नगर निगम के सशक्त स्थायी समिति सहित मेयर ने नगर आयुक्त के खिलाफ, नगर आयुक्त के तानाशाही और मनमानी को लेकर नगर आयुक्त के विरोध में मोर्चा खोल दिया है।

वहीं नगर निगम के सशक्त स्थायी समितियों के बैठक में महापौर सहित कई वार्ड पार्षदों का विरोधी तेवर शुरू हो गया है। नगर निगम सशक्त स्थायी समितियों के बैठक के उपरांत भागलपुर नगर निगम के महापौर डॉक्टर वसुंधरा लाल ने कहा कि भागलपुर नगर आयुक्त भागलपुर शहर के विकास का विरोधी है।

जहां बैठक में लिए गए निर्णयों को धरातल पर विकास का अंजाम नहीं होने देता है! इसके लिए नगर विकास विभाग एवं मुख्यमंत्री बिहार सरकार को, नगर-आयुक्त को हटाने का पत्राचार किया जाएगा।

जबकि वार्ड पार्षदों ने कहा कि भागलपुर शहर कूड़े के ढेर में है, वार्ड पार्षदों के बैठक में लिए गए निर्णयों का विरोधी है। जहां वर्तमान नगर आयुक्त के रहते भागलपुर नगर निगम का विकास संभव नहीं है।

इसके खिलाफ वार्ड पार्षद सहित सशक्त स्थायी समिति सदन से सड़क पर उतरेंगे।