अध्यक्ष पद से इस्तीफा के बाद ललन सिंह की पहली प्रतिक्रिया, नीतीश कुमार के लिए कही ये बात

बिहार में ललन सिंह को लेकर पिछले एक हफ्ते से चल रही खबरों पर आखिरकार मुहर लग गई. शुक्रवार को दिल्ली में हुई जेडीयू की कार्यकारिणी बैठक में ललन सिंह को पार्टी अध्यक्ष की कुर्सी से उतार दिया गया. बैठक में नीतीश कुमार को ही पार्टी अध्यक्ष पद की जिम्मेदारी सौंपी गई है. ललन सिंह के इस्तीफे पर राजनीतिक बयानबाजी जारी है. लोग अब ललन सिंह के अगले कदम को लेकर कयास लगा रहे हैं. वहीं इस्तीफा देने के बाद अब ललन सिंह की पहली प्रतिक्रिया भी सामने आ चुकी है. ललन सिंह ने पार्टी अध्यक्ष पद से इस्तीफा देने के बाद सोशल मीडिया पर अपनी प्रोफाइल में भी बदलाव कर लिया है।

अब ललन सिंह ने अपने आधिकारिक ‘एक्स’ हैंडल की प्रोफाइल में बदलाव करते हुए उन्होंने नेशनल प्रेसिडेंट शब्द को हटा दिया. उन्होंने खुद को ‘लोकसभा में जेडीयू का नेता’ लिखा है. पहले उनके आधिकारिक ‘एक्स’ हैंडल पर जेडीयू का नेशनल प्रेसिडेंट लिखा था. इस्तीफे के बाद ललन सिंह ने पार्टी की राष्ट्रीय कार्यकारिणी बैठक से जुड़ीं कई तस्वीरें शेयर की हैं।

इन तस्वीरों को शेयर करते हुए ललन सिंह ने लिखा कि जनता दल (यूनाइटेड) के सर्वमान्य नेता और बिहार के लोकप्रिय मुख्यमंत्री नीतीश कुमार जी को राष्ट्रीय अध्यक्ष बनने पर बहुत-बहुत बधाई. पूरा जनता दल (यूनाइटेड) परिवार लोकतंत्र और संविधान की रक्षा के लिए आपके प्रयासों के साथ है. हमें पूरा भरोसा है कि आपके नेतृत्व में पार्टी कामयाबी के नए मापदंड स्थापित करेगी।

Related Posts

बिहार में बनेगा डिफेंस कॉरिडोर और सेमीकंडक्टर मैन्युफैक्चरिंग पार्क, बजट 2026-27 में बड़ा ऐलान

Share Add as a preferred…

Continue reading
वृंदावन में सादगी के साथ नजर आए सीएम नीतीश कुमार के बेटे निशांत कुमार, बिना प्रोटोकॉल आम लोगों की तरह किया भ्रमण

Share Add as a preferred…

Continue reading