अयोध्या के राघव की भक्ति में लीन हुए भागलपुर के माधव, यशराज प्रोडक्शन के बैनर तले 500 डांसर के साथ श्री राम नाम के वीडियो बनकर हुए तैयार

 

भागलपुर भोजपुरी के शहंशाह कहे जाने वाले अभिनेता रवि किशन ने भागलपुर के माधव के गाने से प्रेरित होकर उन्होंने श्री राम पर एक वीडियो एल्बम शूट किया है जो जल्द आप लोगों के सामने देखी जा सकती है जिसमें यशराज प्रोडक्शन के बैनर तले इसे फिल्माया गया है और इसमें 500 डांस करने वाले कलाकार भी शामिल हैं बता दे की अजय अतुल निरंजन कुमार सिंह के निर्देशन में यह एल्बम तैयार हुआ है इसमें न सिर्फ गौरवपुर में शूटिंग हुई है इसके अलावे भी कई राज्यों में इसकी शूटिंग भव्य तरीके से हुई है।

वही भागलपुर के गीतकार माधव ने बताया कि शूटिंग को करने में काफी सहयोग मिला है और श्री राम के नाम पर लोगों ने भरपूर प्यार दिया है जल्द यह एल्बम आप लोगों के सामने होगी जिसमें रवि किशन जैसे महान हस्ती ने अपना किरदार निभाया है और श्री राम नाम के इस एल्बम को लॉन्च होते ही प्यार देने की भी बात कही है इसको लेकर आज एक प्रेस कॉन्फ्रेंस का आयोजन गोपाल शाह ठाकुर बारी में किया गया जिसमें भारतीय जनता पार्टी और श्री राम के चाहने वाले दर्जनों लोग मौजूद थे।

  • ये भी पढ़े..

    बांग्ला सावन शुरू होते ही सुल्तानगंज में उमड़ी कांवरियों की भीड़, गंगाजल लेकर बाबा बैद्यनाथ धाम के लिए रवाना

    Share Add as a preferred…

    बीएयू कुलपति का नालंदा कॉलेज ऑफ हॉर्टिकल्चर और पीआरसी मोकामा का औचक निरीक्षण, कम उपस्थिति और धीमे निर्माण कार्य पर जताई नाराजगी

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *