भागलपुर मायागंज अस्पताल में प्राइवेट एजेंसी खिलाफ सफाई कर्मियों ने किया प्रदर्शन

भागलपुर के जवाहरलाल नेहरू चिकित्सा महाविद्यालय मायागंज अस्पताल मे सफाई कर्मियों ने अपनी मांगों को लेकर आज मंगलवार को हल्ला बोल प्रदर्शन किया. प्रदर्शन कर रहे सफाई कर्मियों ने कहां की हम लोग 2006 से मायागंज अस्पताल में सफाई कर्मी का काम कर रहे हैं अभी बाहर की प्राइवेट एजेंसी को शौचालय बाथरूम आदि की सफाई का जिम्मा दे दिया गया है.

ऐसे में जिस प्राइवेट एजेंसी के अंदर हम सब काम कर रहे हैं उसका कहना है कि आगे हमारे कांट्रेक्ट में 18 से 20 लाख रुपए की कटौती होगी ऐसे में तकरीबन ने 150 सफाई कर्मियों को कम से निकल जाएगा इसको लेकर सफाई कर्मियों ने एकजुट होते हुए कहा यह कहीं से सही नहीं है।

  • Related Posts

    Bhagalpur Cyber Fraud: पीएम किसान योजना के नाम पर किसानों को ‘चूना’! KYC के बहाने खाली करते थे खाता; दो और शातिर गिरफ्तार

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    घोघा डकैती कांड का आखिरी मोहरा भी चित! देवघर से दबोचा गया मास्टरमाइंड पवन; 5 केस का ‘हिस्ट्रीशीटर’ अब सलाखों के पीछे

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *