बांका के चांदन थाना के पुलिस अवर निरीक्षक को निगरानी टीम ने 20 हजार रुपये घूस लेते रंगे हाथों दबोचा

एक तरफ जहां नीतीश सरकार पूरे बिहार को सुशासन की सरकार बताती है वहीं दूसरी तरफ बिहार में भ्रष्टाचार चरम सीमा पर है, ताजा मामला बांका जिला अंतर्गत चांदन थाना का है जहां के पुलिस अवर निरीक्षक को 20 हजार रुपये घूस लेते निगरानी टीम ने रंगे हाथों पकड़ी.

परिवादी टुनटुन यादव ने चांदन थाना के पुलिस अवर निरीक्षक मनोज कुमार पासवान के द्वारा 30 हजार रुपये मांग करने के संबंध में शिकायत दर्ज की थी वही निगरानी टीम ने ईस कांड पर त्वरित कार्रवाई करते हुए जांच की और तथ्य सही पाया गया.

वहीं पुलिस उपाधीक्षक निगरानी अन्वेषण ब्यूरो पटना के गौतम कृष्ण ने बताया चांदन थाना के पुलिस अवर निरीक्षक मनोज कुमार पासवान को निगरानी टीम ने 20 हजार रुपये लेते हुए रंगे हाथों पकड़ा उन्हें न्यायिक हिरासत में लेते हुए आगे की प्रक्रिया के लिए भागलपुर न्यायालय निगरानी कोर्ट लाया गया है, वही आगे की कानूनी प्रक्रिया करते हुए उन्हें कोर्ट में पेस किया गया।

  • ये भी पढ़े..

    बांका में धान खरीद घोटाले का बड़ा आरोप: 50 लाख से ज्यादा की गड़बड़ी, पैक्स अध्यक्ष निलंबित

    Share Add as a preferred…

    बांका में बालू माफियाओं का आतंक! खनन विभाग की टीम पर देर रात हमला, सुरक्षा गार्ड गंभीर रूप से घायल

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *