बेतिया: मनुआपुल थाना क्षेत्र के पतरखा–नौरंगिया रोड स्थित ब्रह्मस्थान के पास शनिवार रात लगभग 8 बजे हुए दर्दनाक सड़क हादसे में दो चचेरे भाइयों की मौके पर ही मौत हो गई। अनियंत्रित बाइक पेड़ से टकरा गई, जिससे दोनों युवक घटनास्थल पर ही दम तोड़ गए।
मृतकों की पहचान
हादसे में जान गंवाने वाले युवकों की पहचान:
- संदीप कुमार (27 वर्ष) — पिता: शंभू धागड़
- रामबाबू कुमार (20 वर्ष) — पिता: संजय धागड़
दोनों बैरिया थाना क्षेत्र के गजरवा बाजार, वार्ड संख्या 1 के रहने वाले थे।
मनुआपुल थाना पुलिस ने रविवार सुबह दोनों शवों को कब्जे में लेकर जीएमसीएच भेजकर पोस्टमार्टम कराया, जिसके बाद शव परिजनों को सौंप दिए गए।
हादसे की पूरी कहानी
पड़ोसी प्रिंस कुमार ने बताया कि दोनों युवा शनिवार शाम लगभग 6:30 बजे संदीप के मामा, हरपुरा (योगापट्टी) निवासी भुनेश धांगड़ के घर गए थे। लेकिन देर रात तक घर नहीं लौटे और सुबह तक मोबाइल भी बंद मिला।
रविवार सुबह सोशल मीडिया के जरिए सूचना मिली कि पतरखा–नौरंगिया रोड पर पेड़ से बाइक टकराने से दोनों की मौत हो गई है। सूचना मिलते ही परिवार वाले घटनास्थल पर पहुंचे, जहां दोनों शव सड़क किनारे पड़े मिले। पुलिस भी मौके पर मौजूद थी।
घर में मचा कोहराम
घटना के बाद दोनों परिवारों में मातम पसरा हुआ है।
संदीप कुमार (27)
- माता-पिता की इकलौती संतान
- पिता शंभू धागड़, मां देवानती देवी और बहन खुशबू कुमारी का रो-रोकर बुरा हाल
रामबाबू कुमार (20)
- तीन भाइयों में सबसे बड़ा
- छोटे भाई लालाबाबू (7) और राधे (5) तथा मां सुगांति देवी का भी रो-रोकर बुरा हाल
परिवारों के अनुसार अचानक हुए इस हादसे ने उनकी दुनिया ही उजाड़ दी है।


