औरंगाबाद पुलिस की बड़ी कार्रवाई: दाउदनगर में आपराधिक वारदात से पहले एक अपराधी गिरफ्तार, तीन देशी कट्टा बरामद

औरंगाबाद, 31 अक्टूबर 2025 —दाउदनगर थाना क्षेत्र के पटवा टोली मोहल्ला में पुलिस ने आपराधिक वारदात को अंजाम देने से पहले एक अपराधकर्मी को गिरफ्तार कर लिया। गिरफ्तार व्यक्ति के पास से तीन देशी कट्टा बरामद किए गए हैं।

पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि पवन कुमार उर्फ गोलू अपने घर में कुछ असामाजिक तत्वों को शरण दे रखा है और उनके पास अवैध हथियार मौजूद हैं। सूचना के आधार पर दाउदनगर थानाध्यक्ष के नेतृत्व में पुलिस टीम ने पटवा टोली पहुंचकर पवन कुमार के घर की तलाशी ली। तलाशी के दौरान टीन के बक्से और ड्रम से तीन देशी कट्टा बरामद किए गए।

बरामद हथियारों को जब्त कर पुलिस ने पवन कुमार उर्फ गोलू को गिरफ्तार कर लिया। उसके खिलाफ दाउदनगर थाना कांड संख्या 685/25, दिनांक 31.10.2025 को धारा 25 (1-बी)ए/26 आर्म्स एक्ट के तहत प्राथमिकी दर्ज की गई है।

पुलिस पूछताछ में अभियुक्त ने अपना अपराध स्वीकार कर लिया है। उसे न्यायिक हिरासत में भेजा जा रहा है और आगे की विधिसम्मत कार्रवाई जारी है।

गिरफ्तार अभियुक्त:
पवन कुमार उर्फ गोलू, पिता — पप्पू प्रसाद, निवासी — पटवा टोली, थाना — दाउदनगर, जिला — औरंगाबाद।

बरामदगी:
तीन देशी कट्टा।


 

WhatsApp Channel VOB का चैनल JOIN करें
  • Related Posts