बारसोई थानाध्यक्ष निलंबित: रेस्टोरेंट में भाई-बहन से अभद्रता का वीडियो वायरल होने पर कार्रवाई

कटिहार, 29 अक्तूबर।बारसोई थाना क्षेत्र में एक रेस्टोरेंट में बैठे भाई-बहन के साथ थानाध्यक्ष द्वारा की गई बदसलूकी का मामला सामने आने के बाद पुलिस अधीक्षक शिखर चौधरी ने तत्काल प्रभाव से बारसोई थानाध्यक्ष रामचंद्र मंडल को निलंबित कर दिया है।

सूत्रों के अनुसार, 24 अक्तूबर की शाम बारसोई स्थित एक रेस्टोरेंट में थानाध्यक्ष और कुछ युवकों के बीच तीखी नोकझोंक हुई। इस दौरान थानाध्यक्ष ने अभद्र भाषा का प्रयोग किया, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया।

पीड़ित यश अग्रवाल ने बताया कि वे अपने दोस्तों के साथ रेस्टोरेंट में बैठे थे, तभी थानाध्यक्ष वहां पहुंचे और बिना किसी कारण पूछताछ करने लगे। उन्होंने बताया कि जब उन्होंने युवती को अपनी बहन बताया, तो थानाध्यक्ष ने अपमानजनक व्यवहार किया।

पूर्व एमएलसी मोहनलाल अग्रवाल ने कहा कि उनके भतीजे के पुत्र और पुत्री अपने साथी यश अग्रवाल के साथ रेस्टोरेंट में थे, तभी पुलिस ने उनके साथ बदसलूकी की।

वीडियो में थानाध्यक्ष रामचंद्र मंडल को युवकों से ऊंची आवाज में बात करते और धमकाते हुए देखा जा सकता है। घटना के बाद वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो गया, जिसके बाद एसपी ने संज्ञान लेते हुए निलंबन की कार्रवाई की।

एसपी शिखर चौधरी ने कहा, “पुलिस का नागरिकों के साथ अभद्रता करना बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। थानाध्यक्ष के निलंबन के बाद विभागीय जांच शुरू कर दी गई है।”


 

  • Related Posts

    503 कार्टन शराब छोड़ने के बदले 10 लाख की डील! वर्दी पर दाग—वायरल वीडियो से बेतिया पुलिस में हड़कंप

    Share Add as a preferred…

    Continue reading