ललन सिंह ने खोलकर सब बताया, नहीं जाएंगे नीतीश कुमार दुबारा NDA में…

पटना: सियासी गलियारों में चर्चा है कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार बीजेपी के साथ फिर से जा सकते हैं. अलग-अलग नेताओं का बयान भी आ रहा है. इन सबके बीच जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह खूब बोले. उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार सात जन्म में भी बीजेपी की तरफ देखने वाले नहीं हैं. बीजेपी ऐसी पार्टी है जिसकी तरफ देखकर कोई थूकना भी नहीं चाहेगा।

ललन सिंह ने राज्यसभा सांसद मनोज झा का भी बचाव किया. कहा कि उनके बयान को गलत ढंग से पेश किया जा रहा है.ललन सिंह ने कहा कि मनोज झा ने राज्यसभा में प्रोसीडिंग के दौरान जो कहा और उस पर अभी जो विवाद हो रहा है, यह तो उनका बयान है भी नहीं. यह उनका वक्तव्य भी नहीं है ना उनकी राय है. वह तो भाषण के दौरान एक कविता पढ़े. उन्होंने यह भी कहा है कि मान लीजिए कि मैं ठाकुर हूं तो उनका बयान किसी ठाकुर समाज के लिए नहीं है. ललन सिंह ने कहा कि मनोज झा के बोलने के सात दिन बाद अब चर्चा उठ रही है।

जेडीयू सांसद ललन सिंह ने कहा कि बीजेपी का काम भ्रम फैलाना है. भारतीय जनता पार्टी का कोई अस्तित्व नहीं है. जो भी वादा किया वह पूरा नहीं किया. कल एक समर्थक रणवीर नंदन को हमने पार्टी से निकला. रणवीर नंदन लगातार खिलाफ में बयान दे रहे थे. वह कह रहे थे कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार दोनों विकास के प्रतीक हैं. उनसे कोई सलाह लेने गया था क्या?

 

  • Related Posts

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *