ब्राह्मण-राजपूत विवाद पर तेजप्रताप यादव बोले- हमारे ठाकुर तो बस वो ही हैं, लालू यादव या नरेंद्र मोदी करवा रहे ?…

पटना: आरजेडी से राज्यसभा सांसद मनोज झा द्वारा पढ़ी गई कविता पर बिहार में सियासत गरमाई हुई है. बाहुबली आनंद मोहन के बेट और आरजेडी विधायक आनंद चेतन ने इनके विचारों का विरोध किया है जिसके बाद बीजेपी के कई नेता मुखर हुए. इस बीच पटना में वन एवं पर्यावरण मंत्री तेज प्रताप यादव बयान सामने आया है।

तेज प्रताप यादव ने साफ साफ कह दिया है की हम और किसी ठाकुर को नहीं जानते हैं. धर्म और जाति कुछ नहीं होता है. सिर्फ एक होता है वह इंसानियत. इससे बढ़कर कुछ नहीं होता है।

उन्होंने कहा कि बीजेपी RSS की उपज है, RSS की उपज नाथूराम गोडसे से हुई थी. नाथूराम गोडसे ने महात्मा गांधी की हत्या की थी, ये हत्यारों की पार्टी है. मैं ये खुलेआम बोलता हूं और किसी से डरता नहीं हूं.” पत्रकार ने लालू के इशारे पर ठाकुर-ब्राह्मण विवाद को लेकर सवाल किया था, जिसके जवाब में पर्यावरण मंत्री ने यह बातें कहीं. साथ ही कहा, “मैं तो बस एक ठाकुर को जानता हूं..वो भी वृंदावन वाले..

  • ये भी पढ़े..

    श्रावणी मेले के दौरान सुल्तानगंज स्टेशन पर खुलेगा अस्थायी रेल थाना

    Share Add as a preferred…

    पीरपैंती-गोड्डा रेल परियोजना को मिली रफ्तार, लाइन पर बनेंगे कुल सात रेलवे स्टेशन

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *