वर्ल्ड कप से पहले मुसीबत में फंसे बाबर आजम, पुलिस ने इस वजह से काट डाला चालान

पाकिस्तान की टीम को वर्ल्ड कप के लिए भारत का वीजा मिल चुका है। इस तरह बाबर आजम की सेना अब इंडिया आने के लिए तैयार है। हालांकि बाबर आजम वर्ल्ड कप से पहले नई मुसीबत में फंस गए। बाबर का एक फोटो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है, जिसमें वह ऑडी कार के साथ नजर आ रहे हैं। साथ में एक पुलिस वाला भी खड़ा है। पाकिस्तानी फैंस और क्रिकेट एक्सपर्ट्स के अनुसार, पुलिस ने बाबर आजम का चालान काट दिया।

लग्जरी कार से घूमने निकले थे बाबर आजम

बाबर आजम अपनी लग्जरी कार से घूमने निकले थे। फोटो में उन्हें चप्पल पहने और टी-शर्ट, शॉर्ट्स के साथ चश्मा लगाए हुए देखा जा सकता है। बाबर इस फोटो में थोड़े परेशान नजर आ रहे हैं। कहा जा रहा है कि बाबर को ट्रैफिक नियम तोड़ते हुए पाया गया। कहा जा रहा है कि वे तेज रफ्तार में कार चला रहे थे। इसके बाद पुलिस ने उनकी लग्जरी कार को सड़क किनारे खड़ा करवा लिया।

इससे पहले 19 मई को इसी साल नंबर प्लेट की वजह से बाबर आजम ट्रैफिक नियमों का उल्लंघन करते हुए पकड़े गए थे। इसके बाद उन्होंने ट्वीट कर सफाई दी थी। बता दें कि बाबर को लेकर कई क्रिकेट दिग्गज बयान दे चुके हैं। हाल ही गौतम गंभीर ने उन्हें अलग किस्म का बल्लेबाज बताया था। वे वर्ल्ड कप में उनका प्रदर्शन देखने के लिए भी उत्साहित हैं।

14 अक्टूबर को अहमदाबाद में खेलते नजर आएंगे बाबर आजम

बता दें कि बाबर इस वक्त आईसीसी वनडे रैंकिंग में नंबर-1 पर काबिज हैं। पाकिस्तान के खिलाफ भारत का मुकाबला 14 अक्टूबर को अहमदाबाद में होगा। इस मैच के लिए फैंस में जबर्दस्त क्रेज देखने को मिल रहा है। देखना दिलचस्प होगा कि बाबर इस मैच में कितने रन बनाते हैं।

  • Related Posts

    T20 WC 2026: सांसें रोक देने वाला ‘महा-रोमांच’! भारत ने इंग्लैंड को 7 रनों से रौंदा; 48 गेंदों पर ‘बैथल’ के तूफान ने उड़ाए होश, अब फाइनल में कीवियों से टक्कर

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *