अमृत भारत ट्रेनों के लिए आभार, भागलपुर में भाजपा द्वारा नव नियुक्त मोर्चा अध्यक्षों के नेतृत्व में जुलूस निकाला गया

भागलपुर, 19 जुलाई।भारतीय जनता पार्टी के नवनियुक्त मोर्चा अध्यक्षों द्वारा शनिवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के प्रति आभार प्रकट करते हुए भव्य आभार जुलूस निकाला गया। इस कार्यक्रम का नेतृत्व भाजपा जिला अध्यक्ष संतोष कुमार ने किया।

जुलूस शहर के विभिन्न हिस्सों से निकाले गए, जिनका नेतृत्व अलग-अलग मोर्चों के अध्यक्षों ने किया:

  • युवा मोर्चा अध्यक्ष आशीष पांडे एवं किसान मोर्चा अध्यक्ष चंदन पांडे ने मोहद्दीनगर दुर्गा स्थान से जुलूस निकाला।
  • महिला मोर्चा अध्यक्ष सुनीता गोस्वामी ने कुपेश्वर स्थान से नेतृत्व किया।
  • ओबीसी मोर्चा अध्यक्ष ओमप्रकाश मंडल और अनुसूचित मोर्चा अध्यक्ष नंदकिशोर हरी ने बुढ़ानाथ मंदिर से जुलूस निकाला।
  • अल्पसंख्यक मोर्चा अध्यक्ष डॉ. मोहीबुल्ला एवं अनुसूचित जनजाति मोर्चा अध्यक्ष रवि कुमार ने तिलकामांझी चौक से प्रधानमंत्री को आभार व्यक्त करते हुए रैली निकाली।

नेताओं ने क्या कहा:

जिला अध्यक्ष संतोष कुमार ने कहा कि अमृत भारत एक्सप्रेस ट्रेनों का शुभारंभ पूर्वी भारत के लिए परिवहन के क्षेत्र में एक नई क्रांति है। यह उत्तर प्रदेश और बिहार के बीच न केवल कनेक्टिविटी को मजबूती देगा, बल्कि व्यापार और पर्यटन को भी गति प्रदान करेगा। यह ‘एक भारत-श्रेष्ठ भारत’ की दिशा में एक ऐतिहासिक कदम है।

प्रदेश महामंत्री राधामोहन शर्मा ने कहा, “हमारे बुजुर्गजन, दिव्यांगजन और विधवा माता-बहनों के लिए एनडीए सरकार पूरी संवेदनशीलता से काम कर रही है। यह सशक्तिकरण की भावना का प्रतीक है।”

प्रदेश मंत्री अनिल ठाकुर ने कहा कि हर महीने 125 यूनिट मुफ्त बिजली देने का निर्णय राज्य की जनता के लिए बड़ी राहत है। इसके लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को जनता की ओर से आभार।

क्षेत्रीय सह प्रभारी मनीष पांडे ने नवनियुक्त मोर्चा अध्यक्षों को शुभकामनाएं देते हुए कहा कि वे संगठन की विचारधारा और मर्यादाओं के अनुरूप कार्य करते हुए भाजपा को और मजबूत बनाएँगे।

इस अवसर पर प्रदेश कार्यसमिति सदस्य, जिला पदाधिकारी, मंडल पदाधिकारी और अन्य कार्यकर्ता उपस्थित रहे और सभी ने मोर्चा अध्यक्षों को बधाई दी।


 

  • ये भी पढ़े..

    ‘इस बार घर की हालत बदल दूंगा’… मजदूरी करने गए थे, लेकिन लौटे कफन में… दिल दहला देगी ये कहानी

    Share Add as a preferred…

    “जिसने बेटे को मारा, उसी पर कैसे करें भरोसा?” परिवार ने पुलिस सुरक्षा लेने से किया इनकार

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *