
भागलपुर, 16 जुलाई – शहर के क्रिकेट प्रेमियों के लिए एक बड़ी खबर है। भागलपुर क्रिकेट लीग (बीसीएल) सीजन-4 का आयोजन सैंडिस कंपाउंड में किया जाएगा। आगामी लीग को लेकर तैयारियां शुरू हो गई हैं और इसी कड़ी में बुधवार को एक अहम बैठक आयोजित की जाएगी, जिसमें आयोजन से जुड़े कई प्रमुख पदाधिकारी और प्रतिभागी शामिल होंगे।
बैठक में होंगे ये प्रमुख लोग शामिल
बैठक में भागलपुर जिला क्रिकेट संघ (BDCA) के वरिष्ठ पदाधिकारी भाग लेंगे, जिनमें प्रमुख रूप से:
- डॉ. आनंद कुमार मिश्रा
- डॉ. जय शंकर ठाकुर
- सुबीर मुखर्जी उर्फ मामू
- मेहताब मेहंदी
- आबादुल
- फैसल
शामिल होंगे। इसके अलावा, लीग के प्रायोजक विजय यादव और विभिन्न टीमों के कप्तान भी बैठक में मौजूद रहेंगे।
क्रिकेट प्रेमियों में उत्साह
भागलपुर क्रिकेट लीग का हर संस्करण शहर में क्रिकेट के स्तर को नई ऊंचाई देता आया है। स्थानीय खिलाड़ियों को प्रतिभा दिखाने का मंच मिलता है और खेल भावना को बढ़ावा मिलता है। बीसीएल का चौथा सीजन खिलाड़ियों और दर्शकों दोनों के लिए खास होने वाला है।
जल्द जारी होगा मैच शेड्यूल
बैठक के बाद लीग के प्रारूप, टीमों की संख्या, मैच तिथि, और स्थानों को लेकर विस्तृत जानकारी सार्वजनिक की जाएगी। आयोजन समिति का उद्देश्य है कि आयोजन पारदर्शिता, प्रतिस्पर्धा और उत्साह के साथ सफलतापूर्वक संपन्न हो।


