मुंगेर में दबंगों ने मचाया आतंक, पैसे मांगने पर तोड़ डाला मिठाई दुकानदार का अंगूठा

बिहार के मुंगेर जिले में कुछ दबंगों नें जमकर उत्पात मचा रखा है। जबरन दुकानों में घुसकर फ्री में कुछ भी खा पी लेते है और भुगतान करने के नाम पर दुकानदारों के साथ मारपीट करते है। ऐसा ही एक मामला मुंगेर के कासिम बाजार से आया है। दरअसल, बिहार के मुंगेर जिले के कासिम बाजार में स्थित मिठाई दुकान में दबंगों नें मिठाई खा ली पर वही जब दुकानदार ने पैसे मांगे तो उसको बुरी तरह से पीटकर घायल कर दिया।

रंगदारी न देने पर गोली मारने की दी धमकी

मिली जानकारी के अनुसार, मामला कासिम बाजार थाना क्षेत्र के चुआबाग में मिठाई की दुकान का है। घटना के संबंध में पीड़ित दुकानदार ने बताया कि कासिम बाजार थाना इलाके के नया टोला का एक आपराधिक प्रवृति का युवक है जो बहुत परेशान कर रहा है। मिठाई दुकानदार ने बताया कि वह मंगलवार को दुकान पर आया और मिठाई खा लिया और पैसा मांगने पर मारपीट करने लगा। वहीं अगले दिन बुधवार फिर से आया और समोसा व मिठाई मांगने लगा। इसके बाद जब उनसे मिठाई के पैसे मांगे गए तो उसने मुझे और मेरे दुकान के स्टॉफ के साथ मारपीट करनी शुरू कर दी। इस दौरान दाहिने हाथ का अंगूठा भी तोड़ डाला और एक लाख रुपए रंगदारी मांगने लगा। रंगदारी न देने पर गोली मार देने की धमकी दी। साथ ही दुकान में रखे 20 हजार रुपये भी लेकर चले गया।

आक्रोशित लोगों ने किया सड़क जाम

वहीं इसके बाद घटना से आक्रोशित लोगों ने मुंगेर-लखीसराय मुख्य मार्ग को चुआबाग के समीप जाम कर दिया जिससे सड़क यातायात परिचालन प्रभावित हो गया। जिसके बाद पुलिस नें आकर जाम हटाया और दबंगों के खिलाफ कठोर कार्रवाई करने का आश्वासन दिया।

  • ये भी पढ़े..

    ‘पूरी दुनिया ने देखा मेरे बेटे के साथ क्या हुआ’, भरत भूषण तिवारी के पिता ने उठाए सवाल, न्यायिक जांच पर टिकी निगाहें

    Share Add as a preferred…

    खजाना खाली, घोटाले भारी! तेजस्वी बोले- CMO तक पहुंचा टेंडर घोटाले का नेटवर्क

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *