मसौढ़ी में भीषण सड़क हादसा: श्रद्धालुओं से भरी बस डिवाइडर से टकराई, 2 की मौत, 28 घायल

राजधानी पटना में गुरुवार रात एक भीषण सड़क हादसा हुआ है। दरअसल, गया के बेलागंज से पटना जा रही श्रद्धालुओं से भरी बस डिवाइडर से टकराकर पलट गई। इस हादसे में 2 लोगों की मौत मौके पर ही हो गई जबकि 28 से अधिक लोग जख्मी हो गए हैं, जिसमें 4 की हालत नाजुक बताई जा रही है। वहीं, इस घटना के बाद  पूरे मसौढ़ी में कोहराम मच गया।

मिली जानकारी के अनुसार, हादसा मसौढ़ी के तारेगना मठिया के पास हुआ है। मृतकों की पहचान तुलसी यादव और सुरेंद्र कुमार यादव के रूप में हुई है। घटना के संबंध में पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, हादसा तब हुआ जब चालक ने बस पर से कंट्रोल खो दिया और बस डिवाइडर से टकराने के बाद पलट गई।

इधर, बस पलटने की सूचना मिलते ही आनन-फानन में अनुमंडल प्रशासन की पूरी टीम घटनास्थल पर पहुंची और राहत व बचाव कार्य में जुट गई। सभी घायलों को मसौढ़ी अनुमंडल अस्पताल और निजी नर्सिंग होम में भर्ती कराया। बता दें कि श्रद्धालु कार्तिक पूर्णिमा के अवसर पर गंगा नदी में पवित्र स्नान करने के लिए बेलागंज से पटना जा रहे थे।

  • Related Posts

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *