रिश्वतखोर महिला पर्यवेक्षिका का वीडियो वायरल, वाउचर पास करने के एवज में ले रही थी नजराना

कटिहार के बारसोई में एक महिला पर्यवेक्षिका घूस लेते वीडियो वायरल हुआ है। महिला पर्यवेक्षिका वाउचर पास करने के नाम पर आंगनबाड़ी सेविका से रिश्वत लेती दिख रही है। वीडियो सामने आने के बाद डीएम ने जांच के आदेश जारी कर दिए हैं।

दरअसल, किरण कुमारी बारसोई प्रखंड में महिला प्रवेशिका के रूप में पदस्थापित है। आंगनबाड़ी सेविका का वाउचर पास करने के नाम पर बाल विकास कार्यालय मैं बैठकर रिश्वत लेते किरण कुमारी का एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। वाउचर पास करने के नाम पर पैसे लेने का खेल चल रहा है।

सेविका पति और महिला पर्यवेक्षिका किरण कुमारी का क्षेत्र में और अन्य सेविका से वाउचर पास करने के नाम पर 2500 लेने का ऑडियो भी वायरल हो रहा है। ऑडियो में साफ-साफ महिला पर्यवेक्षिका किरण कुमारी कह रही है की सभी सेविका 2500 रुपए दे रही हैं और हम ले भी रहे हैं।

इस संबंध में जदयू नेता रोशन अग्रवाल ने जिला पदाधिकारी कटिहार से मांग करते हैं कि इसकी जांच कर उचित कार्रवाई की जाए। मामला संज्ञान में आने के बाद कटिहार डीएम ने जांच के आदेश दिए हैं। सोशल मीडिया पर घूसखोरी का वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है हालांकि फर्स्ट बिहार वायरल वीडियो के सत्यता की पुष्टि नहीं करता है।

  • Related Posts

    समृद्धि यात्रा में बेगूसराय पहुंचे मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, जन संवाद कार्यक्रम में विकास कार्यों और नई योजनाओं का किया उल्लेख

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    समृद्धि यात्रा के दौरान बेगूसराय में विकास योजनाओं की समीक्षा, मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने अधिकारियों को दिए तेज क्रियान्वयन के निर्देश

    Share Add as a preferred…

    Continue reading