क्रिकेटर ईशान किशन के घर के पास लगी आग:पिता बोले-धुएं के कारण बाहर निकलना पड़ा; 200 मीटर दूर एलपीजी गोदाम

पटना में गुरुवार को राजीव नगर इलाके में आग लग गई। आग भारतीय क्रिकेटर ईशान किशन के घर से महज 20 मीटर की दूरी पर लगी। आग के कारण पूरे इलाके में धुआं भर गया। जिसकी वजह से ईशान किशन की फैमिली भी घर से बाहर आ गई। फिलहाल क्रिकेटर के घर को कोई खतरा नहीं है।

आग ईशान के घर के पास एक खाली प्लाट पर उग आई झाड़ियों में लगी और तेज हवा के कारण काफी तेजी से फैलने लगी। हालांकि, दमकल की गाड़ियां समय रहते पहुंच गईं और आग पर काबू पा लिया गया है।

घटना को लेकर ईशान किशन के पिता प्रणव कुमार पांडेय ने बताया कि धुएं के कारण हमने अपने घर की खिड़की-दरवाजे बंद कर दिए हैं। हम लोग घर के बाहर आ गए हैं। फिलहाल बाहर रहना ही सेफ है। आग घर से कुछ मीटर दूर पर लगी है। कोई परेशानी नहीं है, दमकल की टीम अपना काम कर रही है। हम सभी लोग सुरक्षित हैं।

  • ये भी पढ़े..

    नगर निकायों में लागू होगी बिहार खरीद अधिमानता नीति-2024, स्थानीय उद्यमों को मिलेगा लाभ

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *