सर्राफा दुकानदार को घेरकर 4 अपराधियों ने मारी गोली, गहनों से भरा बैग लूटकर हुए फरार, इलाके में मचा कोहराम

सुपौल सदर थाना क्षेत्र के बरुआरी-परसरमा रोड पर ज्वेलरी दुकानदार को लूटपाट के दौरान अपराधियों ने दायीं जांघ में गोली मार दी। घायल की पहचान मल्हनी वार्ड-04 निवासी विकास ठाकुर (35) के रूप में हुई है। वह बरुआरी हाई स्कूल के पास स्थित अपनी दुकान बंद कर घर जा रहे थे।

बताया जा रहा है कि घटना के दौरान अपराधियों ने उनका बैग छीन लिया, जिसमें 500 ग्राम चांदी, 25 ग्राम सोना और 17,500 रुपये नकद थे। शाम 7 बजे दुकान बंद करने के बाद विकास ठाकुर खरही घाट जाने वाली सड़क की ओर बढ़ रहे थे। इसी दौरान दो बाइक पर सवार चार अपराधियों ने उनका पीछा किया। मोड़ पर घेरकर उन्होंने बैग छीनने की कोशिश की, जब विकास ने विरोध किया तो अपराधियों ने उन पर गोली चला दी। शाम करीब 7.40 बजे गोली लगने के बाद भी अपराधी बैग छीनकर फरार हो गए।

सर्राफा दुकानदार को घेरकर 4 अपराधियों ने मारी गोली, गहनों से भरा बैग लूटकर हुए फरार, इलाके में मचा कोहराम

गोली लगने के बाद स्थानीय लोगों ने विकास को नजदीकी अस्पताल पहुंचाया, जहां उनकी हालत गंभीर बनी हुई थी। पुलिस के अनुसार अब उनकी स्थिति स्थिर है। घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल है। विकास ठाकुर के साले नीरज कुमार ठाकुर ने बताया कि वह अपने ससुराल बरैल वार्ड-01 जा रहे थे। इसी बीच उनके बहनोई ने फोन कर सूचना दी कि अपराधियों ने उन्हें घेर कर गोली मार दी है।

उनके बैग में चांदी, सोना और नकदी थी, जिसे अपराधी लूटकर भाग गए। उन्होंने बताया कि विकास हमेशा दुकान बंद करने के बाद सीधे घर ही लौटते थे। घटनास्थल से घायल ज्वेलरी दुकानदार का ससुराल भी पास में ही है। घटना की सूचना पर प्राइवेट अस्पताल में भर्ती घायल का जायजा लेने सदर एसडीपीओ आलोक कुमार भी पहुंचे थे।

वहीं, इस मामले में सदर थानाध्यक्ष अनिरुद्ध कुमार ने बताया कि घटना की जांच की जा रही है। पुलिस अपराधियों की पहचान और गिरफ्तारी के लिए इलाके में सर्च ऑपरेशन चला रही है। उन्होंने कहा कि विभिन्न बिंदुओं पर जांच करते हुए जल्द ही अपराधियों को पकड़ा जाएगा। उपचार के बाद घायल की स्थिति सामान्य है।

  • ये भी पढ़े..

    एलडीपी क्रिकेट क्लब के खिलाड़ियों को मिला नया ड्रेस सेट, अनुशासन और मेहनत को बताया सफलता की कुंजी

    Share Add as a preferred…

    डॉ. नरेंद्र प्रताप सिंह विवाद पर स्वास्थ्य विभाग का जवाब, जांच कमिटी गठित कर कार्रवाई की तैयारी

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *