सुपौल में भीषण सड़क हादसा,चार की मौत, दो जख्मी

सुपौल : एनएच 327 ई त्रिवेणीगंज मेन रोड खादी भंडार के सामने मंगलवार देर रात 12 बजे 18 चक्का वाले बालू लदे ट्रक और ऑटो की टक्कर में चार लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। हादसे में दो लोग गंभीर रूप से घायल हैं।

घायलों को अनुमंडलीय अस्पताल लाया गया जहां से दोनों को रेफर कर दिया गया। मृतकों में दो पुरुष और दो महिलाएं शामिल हैं। वहीं, घायलों में एक पुरुष और एक महिला शामिल हैं। सभी त्रिवेणीगंज की महेशुआ पंचायत के वेला गांव के हैं। ये सभी तमकुलहा गांव में शिवचर्चा में शामिल होने के बाद ऑटो से अपने घर लौट रहे थे। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंच कर मामले की छानबीन कर रही थी।

इधर उधर फैले थे शव

घटना में मरे चारों मृतक प्रखंड क्षेत्र के एक ही पंचायत महेशुआ के निवासी हैं. घटना की जानकारी मिलते ही घटनास्थल पर लोगों का मजमा लग गया. इस घटना में मतृक दो महिलाओं की पहचान ममता देवी और बिजली देवी के तौर पर हुई है. वहीं 56 हीं साल के सियाराम शर्मा और ऑटो चालक राम गोविंद पासवान की दुखद मौत हुई है. घटना में एक महिला की शव ऑटो में फंस गया था, वहीं अन्य दो शव ऑटो के दोनों ओर, जबकि एक की शव ट्रक के चक्के में दब गया था. घटना रात लगभग 12 बजे की बताई जाती है.

शिवचर्चा में भाग लेकर लौट रहे थे सभी

प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि घटना के बाद ही ट्रक का चालक और खलासी मौके से भागने में सफल रहा. पुलिस दुर्घटना में शामिल ट्रक और क्षतिग्रस्त ऑटो को जब्त कर लिया है. मृतक के परिजनों ने बताया कि सभी मृतक दिन के लगभग ढाई- तीन बजे के बीच जदिया के तमकुलहा में शिव चर्चा में भाग लेने को गए थे. क्षतिग्रस्त ऑटो में हारमोनियम, ढोलक भी देखा गया. घटनास्थल पर चारों ओर खून के धब्बे पड़े देखे गए. एसडीपीओ विपिन कुमार ने बताया कि पुलिस गहराई से मामले की छानबीन कर रही है.

  • ये भी पढ़े..

    बिहार विधानसभा में सात विधेयकों पर चर्चा से लेकर TRE-4 भर्ती तक, मानसून सत्र के दूसरे दिन सदन में क्या-क्या हुआ?

    Share Add as a preferred…

    बिहार में जमीन की दाखिल-खारिज अब होगी महंगी, विधानसभा से विधेयक पास होने के बाद 200 रुपये शुल्क का प्रावधान

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *