भागलपुर : जमीनी विवाद में जमकर चला लाठी ,कई लोग घायल

भागलपुर जिले के इसीपुर बाराहाट थाना क्षेत्र के गौराडिह में जमीनी विवाद को लेकर दो पक्षों में जमकर मारपीट हुआ जिसमें कई लोग जख्मी हो गए। घटना के बाबत बताया जा रहा है की रेखा देवी का पारिवारिक जमीन को लेकर पिछले कई दिनों से झंझट हो रहा था इसकी जानकारी रेखा देवी ने स्थानीय जनप्रतिनिधि को दिया जनप्रतिनिधि के द्वारा दोनों पक्षों के सामने बातचीत हो रहा था। इसी दरमियान देवशरण पोद्दार एवं देवशरण के परिवार वालों ने रेखा देवी के पुत्र रंजीत पोद्दार ,भरत पोद्दार एवं नंदन कुमार को लाठी डंडे से पीट कर घायल कर दिया।

जिसमें रेखा देवी के तीनों पुत्रों के सिर में गंभीर चोट लगा सभी घायलों इलाज के लिए रेफरल अस्पताल में भर्ती कराया है जहां से बेहतर इलाज के लिए भागलपुर के मायागंज अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहां सभी घायलों का इलाज किया जा रहा है। इतना ही नहीं इस घटना के बाद आरोपियों के द्वारा रेखा देवी के साथ भी घर में घुसकर मारपीट किया गया है। रेखा देवी ने कहा कि पहले भी इन लोगों के द्वारा हमें एवं हमारे पुत्रों के साथ मारपीट करते रहता है। इस पूरे मामले को लेकर रेखा देवी ने भागलपुर के वरीय पुलिस अधीक्षक के यहां आवेदन दि है और पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है।

  • ये भी पढ़े..

    श्रावणी मेला से पहले सुल्तानगंज रेलवे स्टेशन का एडीआरएम ने किया निरीक्षण, कांवड़ियों के लिए छह जोड़ी मेला स्पेशल ट्रेन चलाने की तैयारी

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *