भागलपुर : सजौर थाना के चौकीदार पर यौन शोषण का केस दर्ज

भागलपुर : सजौर थाना के चौकीदार सीलधर उर्फ अमर पर यौन शोषण मामले में केस दर्ज कर लिया गया है। उसी थाना क्षेत्र की रहने वाली महिला ने चौकीदार पर आरोप लगाया था और एसएसपी से शिकायत की थी।

महिला थाना में उसके आवेदन पर चौकीदार के विरुद्ध केस दर्ज किया गया है। सजौर की ही रहने वाली दो बच्चों की मां ने शादी का झांसा देकर यौन शोषण का आरोप लगाया है। महिला ने बताया है कि पिछले सात साल से उसका संबंध है। महिला ने बताया कि उसका पति राजकोट में मजदूरी करता है। उसी का लाभ उठाकर लड़का उसने लाभ उठाया।

गर्भवती कर पुत्र पैदा करने का भी आरोप

महिला ने बताया कि आरोपी ने ही उसे गर्भवती किया और उसे पुत्र पैदा हुआ। वह बेटे के लिए दूध व अन्य सामान की इंतजाम करता था। महिला ने कहा कि 2020 में सजौर थाना का चौकीदार बन गया। उसकी शादी होने पर वह दूर हो गया। कहा, जानकारी होने पर पति ने छोड़ दिया है।

  • ये भी पढ़े..

    लोकसभा में सांसद अजय कुमार मंडल ने उठाया भागलपुर उपभोक्ता आयोग का मुद्दा, तीन वर्षों में दर्ज मामलों से अधिक का हुआ निपटारा

    Share Add as a preferred…

    भागलपुर में गूंज सकता है वैभव सूर्यवंशी के बल्ले का शोर, सैंडिस स्टेडियम को मिल सकती है रणजी ट्रॉफी की मेजबानी

    Share Add as a preferred…