भागलपुर हवाई अड्डा स्थल का जिलाधिकारी ने किया निरीक्षण, 6 नवंबर को आएंगे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी

भागलपुर, 1 नवंबर 2025।बिहार विधानसभा आम निर्वाचन-2025 के मद्देनज़र भागलपुर में वीवीआईपी चुनावी कार्यक्रम की तैयारियाँ तेज़ हो गई हैं। आगामी 6 नवंबर को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के आगमन को लेकर आज जिला निर्वाचन पदाधिकारी सह जिलाधिकारी डॉ. नवल किशोर चौधरी ने हवाई अड्डा, भागलपुर स्थित प्रस्तावित कार्यक्रम स्थल का विस्तृत निरीक्षण किया।

निरीक्षण के दौरान जिलाधिकारी ने सुरक्षा, मंच, भीड़-प्रबंधन, आगमन-प्रस्थान मार्ग और व्यवस्था से जुड़े सभी बिंदुओं की समीक्षा की। उन्होंने संबंधित अधिकारियों को सभी तैयारियाँ समय पर पूर्ण करने का निर्देश दिया ताकि प्रधानमंत्री का कार्यक्रम सुचारू रूप से संपन्न हो सके।

इस मौके पर उप विकास आयुक्त प्रदीप कुमार सिंह, अनुमंडल पदाधिकारी (सदर) विकास कुमार सहित कई वरीय अधिकारी उपस्थित रहे।

प्रशासनिक सूत्रों के अनुसार, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी भागलपुर में एनडीए उम्मीदवारों के पक्ष में चुनावी सभा को संबोधित करेंगे। जिला प्रशासन सुरक्षा एवं व्यवस्था के मद्देनज़र सभी एजेंसियों के साथ समन्वय में जुट गया है।


 

WhatsApp Channel VOB का चैनल JOIN करें
  • Related Posts

    इंडिगो संकट पर सरकार की सख़्ती: एयरलाइंस के किराए पर फेयर कैप लागू, यात्रियों को बड़ी राहत

    Continue reading
    बिहार के नवनिर्वाचित विधायकों को मिले आधुनिक सरकारी आवास, 44 एकड़ में बना परिसर

    Continue reading