रूपौली पहुंच मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने चुनावी जनसभा को किया संबोधित

पूर्णिया: बिहार में विधानसभा का उपचुनाव के लिए 10 जुलाई को मतदान होना है। उपचुनाव को लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार शनिवार को रुपौली विधानसभा में चुनाव प्रचार के लिए पहुंचे। इस दौरान सीएम ने एक जनसभा को संबोधित किया और मतदाताओं से जदयू प्रत्याशी कलानाथ मडंल के पक्ष में मतदान की अपील की।

सीएम नीतीश जनसभा को संबोधित करते हुए विपक्ष समेत राजद प्रत्याशी बीमा भारती पर भी हमलावर रहे। बीमा भारती पर निशाना साधते हुए सीएम नीतीश ने कहा कि उसे हमने विधायक बनाया फिर तीन बार मंत्री भी बनाया। उसे बोलना तक नहीं आता था। इस बार से मंत्री नहीं बनाए तो दबाव बनाने लगी और मना कर देने पर सांसद बनने चली थी। सीएम नीतीश ने एक बार फिर परिवारवाद पर हमला बोला और नाम लिए बगैर लालू यादव पर जम कर हमला किया।

सीएम ने अपनी उपलब्धियां भी गिनाई और लोगों को बताया कि पूर्णिया के विकास के लिए कई काम किये हैं। उन्होंने कहा कि हमने पूर्णिया में पॉलिटेक्निक कॉलेज, पूर्णिया कॉलेज, मेडिकल कॉलेज, इंजीनियरिंग कॉलेज बनाया। एयरपोर्ट का काम शुरू है, सड़क को 6 लेन बनाया जा रहा है। नीतीश कुमार ने कहा कि बिहार का विकास केवल एनडीए की सरकार में हुआ है और आगे भी होता रहेगा।

WhatsApp Channel VOB का चैनल JOIN करें
  • Related Posts

    बिहार में अतिक्रमण हटाने की कार्रवाई तेज, अश्विनी चौबे ने सरकार को दी नसीहत—“पहले रैन बसेरा बनाइए, फिर गरीबों को हटाइए, अन्याय बर्दाश्त नहीं”

    Continue reading