भागलपुर : जगदीशपुर अंचल में अंचलाधिकारी ने भूमि माफी करने का दिया आदेश

भागलपुर : जगदीशपुर अंचल में भुमिहीन पर्चाधारी भूमि मापी के संबंध में आवेदक अंचलाधिकारी से मुलाकात कर भूमि माफी के संबंध में कहा कि हमलोगों को भूमि का परिचय विगत 6 महीना पहले मिल चुका है जो अभी तक भूमि चिन्हित कर नहीं दिया गया है राजद के झुग्गी झोपड़ी प्रकोष्ठ के जिला अध्यक्ष शंकर गुप्ता ने बताया कि अंचलाधिकारी स्मिता कुमारी ने कहीं की 58 लोगों को पर्चा मिला है जिसका मापी कर 12 अगस्त को भूमि आवेदन को जमीन चिन्हित कर दे दिया जाएगा।

बाकी जिन आवेदकों को पर्चा नहीं मिला है उसके सत्यापित कर बहुत जल्द परिचय वितरण किया जाएगा इस अवसर पर रजत के जोगी झोपड़ी पर पोस्ट के जिला अध्यक्ष शंकर गुप्ता एवं सैकड़ो विभिन्न परिवार मौजूद थे।

  • Related Posts

    सुल्तानगंज के अजगैवीनाथ मंदिर का बदलेगा स्वरूप! एरियल सर्वे से बनी ‘ग्रैंड’ सौंदर्यीकरण की रूपरेखा; सुपर मार्केट और धर्मशाला का भी प्लान

    Share Add as a preferred…

    Continue reading