युवा नेता रंजीत यादव ने राम मंदिर से आए अक्षत का किया वितरण, ग्रामीणों ने घर पर दिवाली मनाने का लिया संकल्प

आज बांका प्रखंड अंतर्गत बांका खावा में सुभाष कुमार महा विद्यालयीन छात्र प्रमुख बांका,संतलाल जी मंडल कार्यवाह खावा के नेतृत्व में यात्रा निकाला गया।

 

जिसमें प्रमुख रूप से भारतीय जनता पार्टी के आईटी सोशल मीडिया क्षेत्रीय प्रभारी उपस्थित रहे रंजीत यादव ने कहा बड़े ही सौभाग्य और गर्व का विषय है की कई सदियों की लंबी प्रतीक्षा के बाद अयोध्या में भगवान श्री राम का भव्य मंदिर बनकर तैयार हो गया है, सैकड़ो ग्रामीणों ने आपसी सद्भावना और अटूट आस्था को लेकर 22 जनवरी को राम उत्सव के दीपक जलाकर दीपावली मनाने का संकल्प लिया।

GridArt 20240108 164833734 scaled

25 जनवरी से 15 मार्च तक बांका से भी ट्रेन अयोध्या के लिए चलेगी और अपना पता निश्चित लिखने का कार्य करेंगे ताकि बांका से अयोध्या राम मंदिर का दर्शन कर पाएंगे।

GridArt 20240108 164840451 scaled

अक्षत कार्यक्रम में हमारे साथ राजेश कुमार, अनिल पांडेय, पवन कुमार, रोहित कुमार अन्य ग्रामीण भाई बहन उपस्थित रहे।

  • Related Posts