Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

बिहार के बांका में आपत्तिजनक स्थिति में नाबालिग के साथ पकड़ा गया युवक; दुष्कर्म का आरोप

ByRajkumar Raju

अक्टूबर 15, 2023
21 10 2022 red light area purnia 23155086

 बिहार के बांका में कटोरिया थाना क्षेत्र के एक गांव में 15 साल की नाबालिग लड़की के साथ शादी का झांसा देकर यौन शोषण करने का मामले सामने आया है। इसको लेकर पुलिस में शिकायत की गई है।

ग्रामीणों ने दोनों को आपत्तिजनक अवस्था में देखने के बाद युवक को पुलिस के हवाले कर दिया।  पुलिस को दिए गए आवेदन में पीड़िता ने कहा कि तीन माह पूर्व विकास यादव ने उसकी मां के मोबाइल पर एक कॉल किया था। उसने फोन उठाया तो विकास ने प्यार करने की बात कही। बात बढ़ने पर दोनों में प्रेम हो गया।

पीड़िता ने आगे बताया कि जब भी उसकी मां किसी काम से घर से बाहर जाती थी, युवक उसके घर आता था और शादी का झांसा देकर शारीरिक संबंध बनाता था। इधर, गुरुवार शाम युवक आवेदिका से मिलने के लिए गांव आया था। जहां गांव के बगल झाड़ी में दोनों को आपत्तिजनक स्थिति में देख पीड़िता के भाई सहित अन्य ग्रामीणों ने दोनों को पुलिस के हवाले कर दिया। फिलहाल पुलिस द्वारा युवती का कोर्ट में बयान दर्ज कराया गया है। वहीं, युवक को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

10 लीटर देसी शराब के साथ तस्कर गिरफ्तार

इसके अलावा, कटोरिया में सुइया पुलिस ने छापेमारी कर थाना क्षेत्र अंतर्गत गड़ुआ गांव से 10 लीटर देसी शराब के साथ एक तस्कर को गिरफ्तार किया। इस अभियान का नेतृत्व थानाध्यक्ष मनीष कुमार कर रहे थे। मिली जानकारी के अनुसार, पुलिस बल के साथ छापेमारी की गई। इस दौरान गांव के बेनी पुझार के पुत्र छट्टू पुझार के घर से शराब बरामद की गई।

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *