बिहार में हमलोग नौकरी बाटेंगे और BJP वाले ED और CBI से छापे मरवाएंगे’, तेजस्वी यादव का बड़ा बयान

आज पटना में शिक्षक नियुक्ति पत्र वितरण कार्यक्रम होगा. उसमें शामिल होने के लिए डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव जापान से पटना लौट आए हैं. पत्रकारों से बातचीत करते हुए उन्होंने कहा कि देश में पहली बार ऐसा हुआ है कि एक लाख से ज्यादा लोगों को एक साथ नियुक्ति पत्र दिया जाएगा. उपमुख्यमंत्री ने कहा कि समय से परीक्षा ली गई और उसका रिजल्ट भी समय से निकाल दिया गया, यह अपने आप में बड़ी बात है।

तेजस्वी यादव ने कहा कि आज का दिन ऐतिहासिक है. बिहार में एक दिन, एक साथ, एक विभाग में रिकॉर्डतोड़ 𝟏 लाख 𝟐𝟎 हजार से अधिक युवाओं को नौकरी का नियुक्ति पत्र मिलेगा, यह तो अभी शुरुआत है. महागठबंधन की बिहार सरकार में मुख्यमंत्री जी के नेतृत्व में हम अपने नौकरी, सामाजिक न्याय के साथ समावेशी विकास, आर्थिक न्याय, समता और सौहार्द के सभी वादों को पूरा कर रहे हैं।

तेजस्वी यादव ने साफ किया कि बिहार शिक्षक नियुक्ति को लेकर महागठबंधन के अंदर क्रेडिट लेने के लिए कोई होड़ नहीं. उन्होंने कहा कि बिहार में गठबंधन की सरकार है. मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को इसके लिए हम धन्यवाद देते हैं कि युवाओं को रोजगार दिया जा रहा है. हम लोग मिलजुलकर काम कर रहे हैं, इसमें किसी से कोई बात नहीं है. राज्य में समाजवादी सरकार है. सिर्फ काम करना हमारा उद्देश्य है।

तेजस्वी ने कहा कि लगातार रोजगार सृजन और नियुक्ति के कारण भारतीय जनता पार्टी के लोग बेचैन हैं. हमको तो लग रहा है कि यहां हम लोग नौकरी बाटेंगे और कहीं सीबीआई और ईडी के लोग छापा मारेंगे. डिप्टी सीएम ने कहा कि हम लोगों का फोकस काम पर हैं. जिसको बयानबाजी करना है, करें लेकिन इससे हमलोगों को कोई फर्क नहीं पड़ता।

  • ये भी पढ़े..

    श्रावणी मेला में यात्रियों की सुविधा के लिए रेलवे चलाएगा 3 स्पेशल ट्रेनें, जमालपुर-देवघर और सुल्तानगंज रूट को मिलेगा लाभ

    Share Add as a preferred…

    CJP संसद मार्च हिंसा में बड़ा खुलासा! दिल्ली पुलिस के हाथ लगीं कथित चैट, ‘कुर्बानी’ और ऑफलाइन नेटवर्क की साजिश की जांच तेज

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *