उपेंद्र कुशवाहा ने बताया था संदिग्ध, उनकी ही जानकारी सार्वजनिक कर JDU ने दिया जवाब

बिहार में दो अक्टूबर को जातिगत गणना की रिपोर्ट जारी की गयी थी. इसके बाद से सियासी बयानबाजी जारी है. राष्ट्रीय लोक जनता दल के राष्ट्रीय अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा ने इस रिपोर्ट के सही होने पर आशंका जाहिर की थी. उपेंद्र कुशवाहा ने कहा था कि उनके यहां भी कोई भी गणना करने नहीं आया था. कुशवाहा के इन आरोपों का जदयू ने उनकी जानकारी सार्वजनिक करके दिया. जिसके बाद फिर से राजनीतिक बवाल मच गया।

उपेंद्र कुशवाहा के आरोपों पर जदयू बौखला गया. पार्टी के मुख्य प्रवक्ता नीरज कुमार ने मोर्चा संभाल लिया. जदयू के मुख्य प्रवक्ता नीरज कुमार ने उपेंद्र कुशवाहा पर पलटवार करते हुए कहा कि जातिगत जनगणना की रिपोर्ट के अंदर कोई त्रुटि नहीं है. नीरज कुमार ने उपेंद्र कुशवाहा के घर जाकर गणना की गई थी उसका सबूत पेश करते हुए उनकी तमाम जानकारियों को साझा किया।

नीरज कुमार ने कहा कि जातिगत गणना की रिपोर्ट में कोई त्रुटि नहीं है. उपेंद्र कुशवाहा जी आपकी भी गणना की गई है और मैं तमाम जानकारी आपके साथ साझा कर रहा हूं।

WhatsApp Channel VOB का चैनल JOIN करें

Related Posts

पटना एयरपोर्ट से दो युवक गिरफ्तार, CBI अधिकारी बनकर घूम रहे थे; फर्जी आईडी और बाइक से मिला CBI स्टीकर

Continue reading
मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने किया पटना पुस्तक मेला 2025 का उद्घाटन, दुनिया की सबसे महंगी पुस्तक बनी आकर्षण

Continue reading

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *