केंद्रीय ऊर्जा मंत्री ने दिया बड़ा बयान, कहा – जल्द जेल जाएंगे तेजस्वी यादव

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी कल देश के 508 रेलवे स्टेशनों का जनाधार एवं शिलान्यास करेंगे. जिसमें बिहार के 49 स्टेशन भी शामिल हैं. आरा के सांसद और केंद्रीय ऊर्जा मंत्री आरके सिंह ने बताया कि आरा स्टेशन का भी जीर्णोद्धार होगा. उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री मोदी के नेतृत्व में भारत देश दुनिया की पांचवीं अर्थव्यवस्था हो गई है. सरकार का लक्ष्य जल्द तीसरी अर्थव्यवस्था बन जाने का है. 2027 – 28 तक भारत दुनिया की तीसरी सबसे बड़ी अर्थव्यवस्था बन जाएगी. वर्तमान केंद्र सरकार में देश के हर क्षेत्र में जितनी तरक्की हुई है. शायद ही उतनी तरक्की किसी सरकार में हुई होगी।

उन्होंने कहा कि रेलवे में जितनी तरक्की मोदी सरकार में हुई है. इतनी तरक्की किसी सरकार नहीं हुई थी. INDIA गठबंधन के नाम रखने पर आरके सिंह ने कहा कि नाम रखने से कुछ नहीं होता एक संगठन है, जिसने अपना नाम इंडियन मुजाहिदीन भी रखा है. राहुल गांधी अभी मोदी सरनेम मामले में बरी नहीं हुए हैं. उस पर सिर्फ रोक लगी है. यूपीए सरकार अपने नाम से इसीलिए भाग रही है क्योंकि उस सरकार में जितना भ्रष्टाचार हुआ था घोटाले हुए थे उन सभी घोटालों पर अभी भी कोर्ट में मामला चल रहा है।

उन्होंने कहा कि NDA के लिए राहुल गांधी कोई चुनौती नहीं है. आरके सिंह ने नीतीश कुमार पर तंज कसते हुए कहा कि नीतीश कुमार अपनी राजनीति की अंतिम पारी खेल रहे हैं. अभी विधानसभा में उनके पास 42 सीट है और अगले चुनाव में उससे भी कम हो जाएगा. वहीं, आरके सिंह ने तेजस्वी यादव को लेकर कहा कि तेजस्वी यादव के खिलाफ एजेंसियों के पास पुख्ता सबूत है. जिस कारण वह जेल जाएंगे।

  • Related Posts

    बेऊर जेल से बाहर आए ‘छोटे सरकार’! मोकामा में जश्न, पटना में ‘महाभोज’; बाहुबली अनंत सिंह की रिहाई से बिहार की सियासत में ‘भूचाल’

    HIGHLIGHTS: बाहुबली विधायक की ‘ग्रैंड’…

    Continue reading
    ‘झोला छाप सीएम नहीं चाहिए’: आईपी गुप्ता ने बिहार के नेतृत्व पर दिया बयान

    सहरसा: सहरसा के विधायक और…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *