बिहार के जमुई में छज्जा गिरने से दो की मौत, सात घायल

बिहार क जमुई जिले से एक बड़ी खबर सामने आई है। दरअसल, सिकंदरा थानाक्षेत्र के ऋषिडीह गांव में शनिवार की देर रात छज्जा गिरने से दो व्यक्ति की मौत गई। सात अन्य व्यक्ति घायल हो गए।

बताया जाता है कि ऋषिडीह गांव निवासी जोगिंदर यादव के अलावा अन्य परिवार के सदस्य घर के बंगले पर बैठे थे।इस दौरान, रात तकरीबन 10 बजे अचानक छत का छज्जा टूटकर गिर पड़ा, जिससे बंगले में बैठे जोगिंदर यादव उम्र 55 और जद्दु यादव उम्र 52 की मौत घटनास्थल पर ही हो गई।

मृतकों में ऋषिडीह गांव निवासी 55 वर्षीय जोगिंदर यादव और 52 वर्षीय जद्दु यादव बताए जा रहे हैं। जबकि घायलों में अशोक यादव, कौशल यादव, सोनू साव, दरमन यादव, ईश्वर यादव, चानो यादव और अधिक यादव शामिल हैं।

बताया जा रहा है कि यह हादसा एक कार्यक्रम के दौरान घटी है। कार्यक्रम देखने के लिए दो लोग छज्जा पर बैठे थे और बाकी लोग नीचे बैठकर कार्यक्रम देख रहे थे। तभी छज्जा जर्जर होने के कारण उसपर पर बैठे दो व्यक्ति के साथ ही नीचे बैठे लोगों पर गिर गए। जिससे दर्जन भर व्यक्ति घायल हो गए।

 

  • Related Posts

    नालंदा में अवैध अफीम खेती पर बड़ी कार्रवाई: 10 कट्ठा में लगी फसल ट्रैक्टर से नष्ट, कई पर केस दर्ज

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    छपरा जहरीली शराब कांड: 5 मौतों का मामला, मुख्य आरोपी सूरज महतो समेत 6 गिरफ्तार

    Share Add as a preferred…

    Continue reading