राजधानी में चोरों ने दारोगा पर बरसाईं गोलियां, घायल होकर भी पुलिसकर्मी ने 3 बदमाशों को धर दबोचा

बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार बढ़ता ही जा रहा है। राज्य के अंदर शायद कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन हत्या, लूट, छिनतई और गोलीबारी की खबरें निकल कर सामने नहीं आती हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला राजधानी पटना के बेउर इलाके से निकल कर सामने आ रहा है। जहां बेखौफ बदमाशों ने दारोगा को गोली मार दी। इस घटना के बाद से पुरे इलाके में हड़कंप का माहौल कायम हो गया है।

मिली जानकारी के अनुसार, राजधानी में बेउर इलाके में सात की संख्या में बदमाश टेलीकॉम टावर में बैटरी चोरी कर रहे थे। इसी दौरान वहां से दारोगा फूलनराम पुलिस टीम के साथ सूचना मिलने पर वहां पहुंचे थे। तभी बेखौफ बदमाशों ने दारोगा को गोली मार दी। गोली दारोगा फूलनराम के दाहिने हाथ में लगी। हालांकि, घायल अवस्था में भी दारोगा और पुलिस टीम ने तीन बदमाशों को धर दबोचा। लेकिन, इस दौरान एक बदमाश फरार होने में सफल रहा।

बताया जाता है कि, पुलिस को देख बदमाशों ने अचानक फायरिंग कर दी। इस दौरान एक गोली दारोगा के हाथ में जा लगी। घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने दारोगा को अस्पताल में भर्ती कराया है। और फरार चार बदमाशों की तलाश में जुट गई है। दारोगा पर फायरिंग की घटना से पूरे इलाके में हड़कंप मच गया है।

उधर, पुलिस टीम ने गिरोह के 3 बदमाशों को पकड़ लिया है। मौके से पुलिस ने कई बैटरी, एक पिस्टल बरामद की है। जबकि 4 बदमाश भागने में सफल रहे हैं। वहीं दारोगा को इलाज के बाद डॉक्टरों ने अस्पताल से डिस्चार्ज कर दिया है। वहीं फरार बदमाशों की तलाश में पुलिस सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है। और जल्द उसकी भी गिरफ्तारी की बात कही है।

ये भी पढ़े..

बांकीपुर उपचुनाव से पहले वायरल VIDEO ने बढ़ाई सियासी हलचल! ‘RJD कार्यकर्ता’ ने सड़क पर उतारा हरा गमछा, मंत्री रामकृपाल यादव की मौजूदगी में भगवा गमछा पहने

Share Add as a preferred…