Voice Of Bihar से जुड़े रहने के लिए धन्यवाद
WhatsApp
Home Local YouTube Instagram
Google Pay4 jpg

छत्तीसगढ़ के जगदलपुर में बाजार गए एक युवक का फोन चोरी हो गया। वहीं कुछ दिन बाद उसके Google Pay  से करीब 72 हजार 900 रुपए का ऑनलाइन ट्रांजेक्शन हो गया। युवक ने सिटी कोतवाली थाने में FIR दर्ज कराई है। मिली जानकारी के मुताबिक आसना के रहने वाले संतोष कुमार पांडेय ने बताया कि वह ठेकेदारी का काम करता है।

कुछ दिन पहले जगदलपुर के संजय मार्केट गए हुआ था। यहां बाजार में फोन चोरी हो गया। दूसरा सिम लिया। सिम एक्टिवेट होने के बाद फोन पर बैंक ऑफ बड़ौदा के खाते से पैसे कटने का मैसेज आया। गूगल पे के माध्यम से अलग-अलग ऑनलाइन ट्रांजेक्शन हुए हैं, जिसमें 68 हजार रुपए, 33 सौ रुपए और 2 बार 800- 800 रुपए ट्रांजेक्शन हुए हैं।

एक अनजान नंबर से बार-बार वॉट्सऐप पर कॉल किया जा रहा है। लिखित शिकायत के बाद पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है। मामले की जांच की जा रही है।

WhatsApp Channel VOB का चैनल JOIN करें